FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1478

 
new-rena:
Есть сайт, где все заархивировано и распределено. Для программы мне не нужно.
 
new-rena:

Выбрал М1 полностью....

Переключился на М5.

Очень похоже на правду, лишь бы не выбить 1,13...

Судя по осциляторам, в ближайшее время не должны. Хотя, исходя из моей практики... Возможно все наоборот((
 
Malfrida:
Есть сайт, где все заархивировано и распределено. Для программы мне не нужно.
https://www.dukascopy.com/swiss/deutsch/marketwatch/historical/
Historical Data Feed :: Dukascopy Bank SA | Swiss Forex Bank | ECN Broker | Managed accounts | Swiss FX trading platform
  • www.dukascopy.com
Dukascopy presents its Historical Data Feed. The data covers all available Dukascopy instruments and can be integrated into a wide variety of client applications including info tables, charts etc. Purpose Data is made available to users for personal use only, solely for the purpose of testing and evaluating their proprietary electronic trading...
 

Вот такие каналы из Ганновских углов образовались. Если Солнечный прав, и нас ждет долгая дорога в гору, то канал от двойного дна вполне - подходящая дорога.

Для желающих проверить шаблон прилагается 

Файлы:
 
Nestradamus:

Вот такие каналы из Ганновских углов образовались. Если Солнечный прав, и нас ждет долгая дорога в гору, то канал от двойного дна вполне - подходящая дорога.

Для желающих проверить шаблон прилагается 

Привет) Сказал же в начале апреля - затяжная коррекция против бакса, а вы все шумите))) Берите на откате.
 
stranger:
Привет) Сказал же в начале апреля - затяжная коррекция против бакса, а вы все шумите))) Берите на откате.

Привет. )) Мы с Солнечным хотим вверх... , Хотя по ФА никаких предпосылок нет... поживем увидим. 

Как огород? 

 
Nestradamus:

Привет. )) Мы с Солнечным хотим вверх... , Хотя по ФА никаких предпосылок нет... поживем увидим. 

Как огород? 

Нормально, отдыхаю, от форума тоже)
 
stranger:
Нормально, отдыхаю, от форума тоже)
Завидую
 
akbr1k:
Судя по осциляторам, в ближайшее время не должны. Хотя, исходя из моей практики... Возможно все наоборот((

плохой советник был. в топку ушел. взял его родителя. едем дальше...

// показания индикатора не должны меняться при переключении ТФ

Причина обращения: