FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 824

 
chepikds:
Я промолчу....
Зачем же *? поделитесь ..это же форум 
 
azfaraon:
Зачем же *? поделитесь ..это же форум 
Вчера выкладывал своё развёрнутое мнение, сегодня Миф, Стрендж, что ещё добавить...
 
chepikds:
Вчера выкладывал своё развёрнутое мнение, сегодня миф, что ещё добавить...
Извините копирайт сделайте плиз или номер странички плиз
 
Useddd:

Вам чёрточки от коль до коль поставить со временем входов/выходов? В коих вы тоже общественности отказываете. Увы-нет.

А рассказывать сказки которые и тут треплят, без формализации и объяснений-безсмысслено, потому как теорий под это всё можно привести уйму. А спорить до посинения чья теория лучше-не имеет смысла, потому как доказательств на словах быть не может, а бабками доказывать никто не будет.

 

ПС. Слава РОССИИ!

я доказывал и не раз=) и бабками и прочем. это повышает самого себя в своих глазах.
 
azfaraon:
Извините копирайт сделайте плиз или номер странички плиз
Говорю же, вчера, в этой ветке, если тебе лень искать, то мне тем более...
 
chepikds:
Говорю же, вчера, в этой ветке, если тебе лень искать, то мне тем более...
зачем же лень вы что ..я всегда ценю мнение человека
 
chepikds:

Миф, полный резонанс по луню...

в чём резонанс то? =) отскок от поддержке... я же сказал что я его покупать не буду, это не значит что он не будет рости.. я буду искать точки в продажу, а не в покупку=)

ну и сравните канал что был скрином, где сейчас цена. просто есть выносы но как всегда цена оказывается в канале.

Вон старый делает показывает, а тактика уже нарабатывается исходя из истории=) он начел его рисовать скажем месяц, а у меня история за несколько лет =)  

 
azfaraon:
зачем же лень вы что ..я всегда ценю мнение человека
Сейчас покажут на графике) (резонанс данных)
 
Myth63:

в чём резонанс то? =) отскок от поддержке... я же сказал что я его покупать не буду, это не значит что он не будет рости.. я буду искать точки в продажу, а не в покупку=)

ну и сравните канал что был скрином, где сейчас цена. просто есть выносы но как всегда цена оказывается в канале.

Вон старый делает показывает, а тактика уже нарабатывается исходя из истории=) он начел его рисовать скажем месяц, а у меня история за несколько лет =)  

Резонанс мнений, если что.....
 
21april:
Сейчас покажут на графике)
Все осталось по прежнему как и  предполагалось 
Причина обращения: