FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 613

 

 

В баньку пойду попариться   

 
Карни шоу)
 
stranger:

Это потому что он очень стар и отстал от жизни)))

 

ну да...


 
21april:
Карни шоу)
Так чтишь ли ты Учителя???
 
stranger:
Так чтишь ли ты Учителя???
Даже не знаю, как ответить)
 
21april:
Даже не знаю, как ответить)
Оооо, так ты еретик?)))
 
stranger:

Назовите мне пожалуйста  ваши уровни по дням за последние десять дней для фунта  или последние 10 уровней по порядку 
 
wild_hedgehog:
и ты уверен, просто его стратегия противоречит твоей, и привык гнобить все стратегии которые не такие как твоя, я же говорил - вы оба работаете в прибыль и системы ваши противоречат, что собственно уже до опы
Я просто пытаюсь до них донести, что график цены в МТ это просто график цены и торговать по нему если и можно, то очень трудно и уж точно не интрадей. Эти "стратегии" не более чем гадание.
 
azfaraon:
Назовите мне пожалуйста  ваши уровни по дням за последние десять дней для фунта  или последние 10 уровней по порядку 

На скрине за почледние 4 дня, с понедельника.

Уровни это полдела, главное направление, уровни это просто место входа от них. 

 
stranger:
Я просто пытаюсь до них донсти, что график цены в МТ это просто график цены и торговать по нему если и можно, то очень трудно и уж точно не интрадей. Эти "стратегии" не более чем гадание.
я пытаюсь донести что холодильник на 10-й этаж можно дотащить по лестнице а можно на грузовом лифте, главное что он будет стоять на месте .Вы оба его дотаскиваете а я , на пример, его тащу по запчастям и при сборке получаю 2 чайника и бегу за новым
Причина обращения: