FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 57

 
stranger:

Ну, видишь и мысли начинают появляться)

Про прямоугольники на неделю думал давно, но серьезно не занимался вообще, вот накинул свой на твой шаблон

 

Давай покидаем пару месяцв, глянем что получится? 

да не вопрос, если у тя есть история, попробуй покидать в прошлое.

и ещё, мне больше нравится брокер где я торгую в плане открытия. и там уже бары другите

 

 
Myth63:

да не вопрос, если у тя есть история, попробуй покидать в прошлое.

и ещё, мне больше нравится брокер где я торгую в плане открытия. и там уже бары другите

 

О, это идея, до конца недели сделаю.
 

Всем привет и с наступившими праздниками!

К делу: я стала жертвой форекс ммсис и плакали мои денежки, которые взяла в кредит. теперь находясь в декретном работаю на двух работах и даже за квартплату не хватает денег, все уходит на кредиты. Помогите, кто сколько может и кому сколько не жалко. номер моей карточки 4276670021219034. Я конечно на чудо не надеюсь, но вдруг оно произойдет, ведь скоро Рождество! Заранее всем благодарна! Юлия.

 
stranger:

Ну, видишь и мысли начинают появляться)

я только предполагаю, а ОН располагает

чтобы им, между стрелочками, зделать больно

об'емы начнут расти, а ои будет падать , тогда им будет сильно больно

а мож я клиню? 

посмотрим до 1.2.2015

 
LadyBoss86:

Всем привет и с наступившими праздниками!

К делу: я стала жертвой форекс ммсис и плакали мои денежки, которые взяла в кредит. теперь находясь в декретном работаю на двух работах и даже за квартплату не хватает денег, все уходит на кредиты. Помогите, кто сколько может и кому сколько не жалко. номер моей карточки 4276670021219034. Я конечно на чудо не надеюсь, но вдруг оно произойдет, ведь скоро Рождество! Заранее всем благодарна! Юлия.

У меня весь капитал вложен в центовый демо-счет )))
 
pako:

я только предполагаю, а ОН располагает

чтобы им, между стрелочками, зделать больно

об'емы начнут расти, а ои будет падать , тогда им будет сильно больно

а мож я клиню? 

pako, ты уже пьёшь?
 
pako:

я только предполагаю, а ОН располагает

чтобы им, между стрелочками, зделать больно

об'емы начнут расти, а ои будет падать , тогда им будет сильно больно

а мож я клиню? 

Ты просто рассуждай логически. Ты продал колл на 22 с премией 50 пп, твоя прибыль - премия 50 пп, которые ты получил при продаже, значит выше 2250 у тебя начинаются убытки. Ты купил колл на 22 за премию 50пп, твоя прибыль начинается на 2250. С путами обратная ситуация. Вот и думай.
 
_new-rena:
pako, ты уже пьёшь?
еще пью
 
pako:

так  показывает всегда актуальный обьем, т.е накопленный вчера был один обьем, сегодня показывает вчерашний плюс за сегодня , т.е вчера было 5, сегодня 5 плюс 3 =8 или  5-3=2

или я снова переклинил?? 

нужно понаблюдать до конца месяца 

да,да.
именно так.

Определение веса страйка. :

Файлы:
 
stranger:
Ты просто рассуждай логически. Ты продал колл на 22 с премией 50 пп, твоя прибыль - премия 50 пп, которые ты получил при продаже, значит выше 2250 у тебя начинаются убытки. Ты купил колл на 22 за премию 50пп, твоя прибыль начинается на 2250. С путами обратная ситуация. Вот и думай.
че-то это не для меня, , сильно сложно
Причина обращения: