FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 54

 
stranger:
А какая правильная? 
я там дописал - у Мифа похоже на то, к чему и нужно прийти в итоге
 
_new-rena:

а как же СМЕ? ты же кажись разобрался ужо? Я вот никак не могу базу до конца создать - уж больно муторно - фьючерсы, опционы, америка и европа )))

... выше ни одной правильной картинки на эту тему кстате, ни у кого...

у Мифа правда чо то близкое к правде.

Такая правильная?)

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page33

"5526-5118, так лучше)

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - Страница 33 - Категория: общее обсуждение
 
_new-rena:

у Мифа правда чо то близкое к правде.

так к нему и обращайся, я то чем помочь могу, ну если только потролить:-)))
 
pako:
так к нему и обращайся, я то чем помочь могу, ну если только потролить:-)))
помощь уже не треба. просто спросил итог, где он у тебя?
 
stranger:

Такая правильная?)

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page33

"5526-5118, так лучше)

это лучше, а вообще 5535, однозначно. только после этой цифры идут путы и коллы, которые можетт создать и кукл в том числе.
 
pako:

я только с одним прогнозом на форе разобрался 

 

Это точно, цена подходит на момент еспирации что бы все были в минусе, ну или большинство) Но и там её поймать не реально или мало прибыли или заманают лоси по дороге ...
 
_new-rena:
помощь уже не треба. просто спросил итог, где он у тебя?

у меня нету

 

а у вас? 

 
pako:

у меня нету

 

а у вас? 

на форе попытки забацать что то похожее на правду заканчиваются повторной работой и потерей денег. я не тороплюсь. вон и Стренж закинул кучу доков от людей, которые даже и не поняли чего они тама написали. у них это просто статьи и уже то что им за это заплатили, их устроило. но на практике они это не пробовали - факт.
 
Всё украдено до нас (с)
 
_new-rena:
на форе попытки забацать что то похожее на правду заканчиваются повторной работой и потерей денег. я не тороплюсь. вон и Стренж закинул кучу доков от людей, которые даже и не поняли чего они тама написали.
Я тебе закинул описание инструментов, откуда они появились, как их торгуют, готовят и едят, основы)
Причина обращения: