FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1090

 
stranger:
Да он ничего не пропустил, кроме самого главного - торговля по графику в МТ интрадей приводит к сливу, он этого и не знал) Учитель нам это уже лет семь на практике доказвает, потому ОН и Учитель)

по графику цены, не важно, где он)

уж сколько лет мучаются - хоть бы у одного получилось чо то дельное....

черный квадрат - вот это я понимаю)

 
stranger:
А у меня отсутсвуют)
И я убрал, наблюдаю. 
 
yurchenko:
И я убрал, наблюдаю. 

За чем?

Соврал, бу на 5260 стоит) 

Думал сегодня цена выскочит на 1.49 - 1.50 для продажи, не судьба, курим дальше. 

 
stranger:
За чем?

прикинуть, на скока хватит нервов, если чо пойдёт не так....

в таком случае нужно настроиться на макс.допустимый убыток - посчитать надо, чтобы полного слива избежать.

 
_new-rena:

прикинуть, на скока хватит нервов, если чо пойдёт не так....

в таком случае нужно настроиться на макс.допустимый убыток - посчитать надо, чтобы полного слива избежать.

Головой думать надо где покупать, а где продавать, тогда и слива не будет. А если каждый день открвать несколько сделок, ориентируясь по звездам, то результат ясен.
 
stranger:
Головой думать надо где покупать, а где продавать, тогда и слива не будет.
о, это я знаю - на форексе полно валютов) хочешь - покупай, а хочешь - продавай. берешь любой знакомый памм, если внизу - значит покупать, пока всё плохо.
 
_new-rena:
о, это я знаю - на форексе полно валютов) хочешь - покупай, а хочешь - продавай. берешь любой знакомый памм, если внизу - значит покупать, пока всё плохо.
Я не знаю сколько там валютов, я могу следить за одной, максимум - двумя.
 
stranger:

За чем?

Соврал, бу на 5260 стоит) 

Думал сегодня цена выскочит на 1.49 - 1.50 для продажи, не судьба, курим дальше. 

Ну так выскочим!
 
yurchenko:
Ну так выскочим!

Юрченко, это разговор ни о чем.

Я вот вижу, что СЕЙЧАС поддержка по фунту на 1.4647-77, низ диапазона, от которого можно начинать покупать опять же НА СЕГОДНЯ 1.4607. Форвард сегодня около 10 пунктов, из этого всего делаю выводы. Куда смотрите вы? 

 

бай. стоп 4665

 зона 4725-4695 подвержена  шести кратному отскоку и возврату сейчас 2 раз

Причина обращения: