FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1357

 
2035977:

Честно говоря не понимаю) Я еще не въехал в сленговую терминологию) Более того, я в принципе вообще не куда не въехал)

 

 Что такое дядя Коля? 

Маша - мувинг эвередж - скользящая средняя.

Дядя Коля, Колян - маржин колл. 

 
Ishim:

если сами не торгуете то не надо лезть с советами работает, не работает. (всё равно же не знаете),

естественно.

Так я с советами и не лез, так как не являюсь сторонником давать финансовые советы. Могу только посоветовать не пить, не курить, вести на максимум здоровый образ жизни. )) Что-то много здесь развелось особ, которые любят приписывать то, чего не было. ;)

Как же не знаю, если ты сам все результаты выложил. Ладно бы не все счета были слиты, так все же. Абсолютно все. )))

Естественно и возникает вопрос: Зачем здесь твои прогнозы, если у тебя самого постоянный слив по ним? Любишь давать советы, которые ведут к сливу чужих счетов? ))) 

 
tol64:

Так я с советами и не лез, так как не являюсь сторонником давать финансовые советы. Могу только посоветовать не пить, не курить, вести на максимум здоровый образ жизни. )) Что-то много здесь развелось особ, которые любят приписывать то, чего не было. ;)

Как же не знаю, если ты сам все результаты выложил. Ладно бы не все счета были слиты, так все же. Абсолютно все. )))

Естественно и возникает вопрос: Зачем здесь твои прогнозы, если у тебя самого постоянный слив по ним? Любишь давать советы, которые ведут к сливу чужих счетов? ))) 

так весь диалог начался с твоего поста мне, сам бы я никогда не стал писать троллю. (маразмы какие то - беседы с троллями)
 
Ishim:
так весь диалог начался с твоего поста мне, сам бы я никогда не стал писать троллю. (маразмы какие то - беседы с троллями)

Так тот пост тебе не является советом. Возможно ты неверно понимаешь смысл слова совет. )))

А троллингом занимаешься именно ты. Ведь твои "прогнозы" это и есть своего рода совет, который ты даёшь публике.

А если все твои счета по твоим же прогнозам слиты, то чем же это не троллинг? Или ты думал, что эта ветка открыта для сливных прогнозов? ))

По сути ты один и тот же скрин гоняешь. Сегодня взял "кисточку" и нарисовал вверх, завтра вниз нарисуешь. Немного бла-бла-бла и "прогноз" готов. )))

 
tol64:

Так это не я пишу о нём, а ты. Я то как раз уточняю, что это не так. )))

Может тебе стоит поработать сначала на демо? Хотя возможно тебе нравятся острые ощущения от потерь своих средств. Что ж, это твой выбор. Я бы так не смог. ))

У меня есть то, что мне нужно, но не для тебя. Да и ни у кого здесь для тебя ничего нет. В этом деле, также как и в любом другом, тебе придётся рассчитывать только на самого себя.

На других ты можешь рассчитывать только в том случае, когда и сам что-то можешь. Но как правило, такие обсуждения идут не на публике. Ты это поймёшь, когда и если будешь обладать чем-то полезным, что может быть использовано для взаимовыгодного сотрудничества. ;) 

Ты не понял основного, Учитель отсеивает ненужное)))))))))))))))))))))))

деньги 

 
stranger:

Ты не понял основного, Учитель отсеивает ненужное)))))))))))))))))))))))

деньги 

Аааа... ))) Теперь понятно. Тогда у меня больше нет вопросов к НЕМУ. )))))))
 
 
stranger:

В мои глаза сегодня Учитель высказался. )))

Думаю, в понедельник уже закрою позишн. Соотношение сильно ослабло, в первой половине недели можно рассмотреть ситуэйшнс на продажу.

Учителю хочу показать, как на этот раз получилось. Почти идеально. )))

 

 
lactone:

Маша - мувинг эвередж - скользящая средняя.

Дядя Коля, Колян - маржин колл. 

Спасибо за доступное для меня объяснение.

 

То есть, Вы ориентируетесь исключительно на линии поддержки и сопротивления? И я так полагаю растягиваете Fibo?

Я пытался смотреть по Fibo, но видимо я его не правильно растягиваю, и получаю слишком усредненные значения...

 
tol64:

Так тот пост тебе не является советом. Возможно ты неверно понимаешь смысл слова совет. )))

А троллингом занимаешься именно ты. Ведь твои "прогнозы" это и есть своего рода совет, который ты даёшь публике.

А если все твои счета по твоим же прогнозам слиты, то чем же это не троллинг? Или ты думал, что эта ветка открыта для сливных прогнозов? ))

По сути ты один и тот же скрин гоняешь. Сегодня взял "кисточку" и нарисовал вверх, завтра вниз нарисуешь. Немного бла-бла-бла и "прогноз" готов. )))

Тут нет торговли тут ветка прогнозов и выкладываю я прогнозы. Ну если вы торгуете чужие прогнозы то это ваши проблемы (если прогнозы платные то тогда ещё и продавца), и опять выложили закрытые сделки (((( (- а убыточные сделки бывают? - нет! ты что не видишь!) (по моим сливным прогнозам ещё можно заработать - включив реверс, а на ваши закрытые сделки остаётся только плюнуть!)

Значит мои прогнозы - троллинг, тогда закрытые сделки совет! 

Причина обращения: