FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1363

 
2035977:

Только предварительно надо закрепиться за 1.0880 и тогда в сторону 1.0905, если посмотреть по неделе, есть предположение что можем развернуться и уйти чуть ниже, но общая тенденция направлена на рост, хотя последнее время наблюдаются явные качели...

 

P.s. Исключительно личное мнение, никого ни к чему не обязывающее. 

Да, нет! Если дойдет до 1.0905 вниз далеко не уйдет, с большой вероятностью, что пойдет верх, для этого и повод будет
 
stranger:
да, да на 1.1046 снова
 
2035977:

Хм, в принципе вполне логично, прошли линию сопротивления значит рано или поздно придем к следующей, я от это тоже отталкиваюсь. Но, как Вы определяете точку входа?

Опять таки, исходя из еквити, если у меня депо изначально небольшое, и входя 1:10 по плечу, то риск сильно увеличивается, и для меня крайне важно точно попасть в тренд. 

Да ладна, на плече 1:10 риск сильно увеличен брокеры называют это консервативной торговлей, ни бей лежачего так сказать, а также по их мнению существенному риску подвергаются, те кто торгует с большим плечом например 1:500 вот они рекордсмены по риску
 
lactone:

Стренж, кинь новичку "библию" Матроскина. А то у меня она на старом ноуте на Неньке осталась.

Может, поможет в достижении результатов для нуждающихся 

А я ее удалил.
 
lactone:

А смысл, даже если скажет? Что это даст?

Ну вот ты выкладываешь свои мысли, опираясь на опционы. Думаешь, кто-то твои мысли украдет, если оно ему не понятно и не надо?

 

Вот я, например, твои мысли "воровал", когда только познакомился с форексом. Вникал в ВСА и дальше так и остался.

Опционы мне безразличны )) 

Воровал! Вы умеете воровать мысли? Я только однажды сталкивался с человеком который воровал мысли! Телепат, штоб его наглеца! Не люблю таких людей

Но вы наверно имеете виду плагиат! Это, то же не хорошо

 
Alexey:

Воровал! Вы умеете воровать мысли? Я только однажды сталкивался с человеком который воровал мысли! Телепат, штоб его наглеца! Не люблю таких людей

Но вы наверно имеете виду плагиат! Это, то же не хорошо

Я воровал мысли у Мифа, именно мысли.)))
 
stranger:
Я воровал мысли у Мифа, именно мысли.)))
Хотите сказать мысли читаете? Миф срочно кодируйте мысли!
 
Alexey:

Воровал! Вы умеете воровать мысли? Я только однажды сталкивался с человеком который воровал мысли! Телепат, штоб его наглеца! Не люблю таких людей

Но вы наверно имеете виду плагиат! Это, то же не хорошо

В идеале я вижу торговлю максимум 1:2, при депо от 10.000$. Но, данную сумму вкладывать, лично для меня очень сложно, так как такими деньгами я рисковать не собираюсь на данный момент.

 

В любом  случае, если кто то сможет подсказать литературу (дать ссылку) буду благодарен. Готов учиться, в первую очередь на своих... 

 
2035977:

В идеале я вижу торговлю максимум 1:2, при депо от 10.000$. Но, данную сумму вкладывать, лично для меня очень сложно, так как такими деньгами я рисковать не собираюсь на данный момент.

 

В любом  случае, если кто то сможет подсказать литературу (дать ссылку) буду благодарен. Готов учиться, в первую очередь на своих... 

Вы не на тот комент ответили! В идеале я вижу 1:1 но только на межбанке и без посредника, виде брокера. В литературе вы найдете только азы, вступительную информацию, до всего остального, доходить придется своим умом. Можете потратить пару долларов и сразу все понять, а можете тратить десятками тысяч и нечего не понять. Все зависит от вас и вашего мышления.
 
Alexey:
Вы не на тот комент ответили! В идеале я вижу 1:1 но только на межбанке и без посредника, виде брокера. В литературе вы найдете только азы, вступительную информацию, до всего остального, доходить придется своим умом. Можете потратить пару долларов и сразу все понять, а можете тратить десятками тысяч и нечего не понять. Все зависит от вас и вашего мышления.

Извиняюсь.

Я с Вами согласен. Объясню:

Данной тематикой я начал интересоваться 1 месяц назад:

1. Прослушал бесплатный курс от Альпари

2. Прочитал несколько форумов по интересующим меня темам

3. Посмотрел довольно много видео роликов.

Но, это все видение действующих трейдеров, с показанием их результатов, иногда даже с объяснениями их тс.

Но, я не понимаю по какому алгоритму работает Машка, Стокхастик, или волновая теория Элиота.

Сейчас я как раз по большей степени торгую по ряду индикаторов и "чуйке" (отдельное спасибо мухамору ;)). Я вижу на данном ресурсе ряд людей, которые действительно могут направить. Я не прошу дать мне Грааль, я понимаю что адекватный человека не откроет свою ТС. А лишь спрашиваю, при этом если действительно не хочу напрягать человека, если ему в данном деле что то пригодилось из литературы, дать мне ссылку, а разбираться я в этом буду самостоятельно.

Причина обращения: