FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1358

 
stranger:

Ты не понял основного, Учитель отсеивает ненужное)))))))))))))))))))))))

деньги 

например тебя, Утконос ))))))))))))))))))))
 
tol64:
Аааа... ))) Теперь понятно. Тогда у меня больше нет вопросов к НЕМУ. )))))))
желательно и постов с советами - не видать бы.
 
 
Ishim:

Тут нет торговли тут ветка прогнозов и выкладываю я прогнозы. Ну если вы торгуете чужие прогнозы то это ваши проблемы (если прогнозы платные то тогда ещё и продавца), и опять выложили закрытые сделки (((( (- а убыточные сделки бывают? - нет! ты что не видишь!) (по моим сливным прогнозам ещё можно заработать - включив реверс, а на ваши закрытые сделки остаётся только плюнуть!)

Значит мои прогнозы - троллинг, тогда закрытые сделки совет! 

 
Ishim:

Тут нет торговли тут ветка прогнозов и выкладываю я прогнозы. Ну если вы торгуете чужие прогнозы то это ваши проблемы (если прогнозы платные то тогда ещё и продавца), и опять выложили закрытые сделки (((( (- а убыточные сделки бывают? - нет! ты что не видишь!) (по моим сливным прогнозам ещё можно заработать - включив реверс, а на ваши закрытые сделки остаётся только плюнуть!)

Значит мои прогнозы - троллинг, тогда закрытые сделки совет! 

Здесь никто ничего не растягивает, Учителя иногда натягиваем, а так ни-ни..
 
Ishim:

Тут нет торговли тут ветка прогнозов и выкладываю я прогнозы. Ну если вы торгуете чужие прогнозы то это ваши проблемы (если прогнозы платные то тогда ещё и продавца), и опять выложили закрытые сделки (((( (- а убыточные сделки бывают? - нет! ты что не видишь!) (по моим сливным прогнозам ещё можно заработать - включив реверс, а на ваши закрытые сделки остаётся только плюнуть!)

Значит мои прогнозы - троллинг, тогда закрытые сделки совет! 

Ну и бардак же у тебя в голове. )) Какие-то антилогичные поливы из слипшихся эритроцитов. )))

На последнем скрине, кстати, позиция ещё открыта, можешь пользоваться. Дарю. ))) 

Я вообще не понимаю, как можно пользоваться чужими прогнозами. Бред какой-то. Только свои. ))) 

 
stranger:
Здесь никто ничего не растягивает, Учителя иногда натягиваем, а так ни-ни..
    красава!!!
 
tol64:

Ну и бардак же у тебя в голове. )) Какие-то антилогичные поливы из слипшихся эритроцитов. )))

На последнем скрине, кстати, позиция ещё открыта, можешь пользоваться. Дарю. ))) 

Не ругаться непонятными для Учителя словами!!! 
 
Ishim:
желательно и постов с советами - не видать бы.
Их не было до этого, не будет и впредь. Даже и не надейся на это. )))
 
stranger:
Не ругаться непонятными для Учителя словами!!! 
Я всё время забываю об этом. )) Наверное это всё же не я, это Вселенная хочет достучаться до самого НЕГО. )))