FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1364

 
2035977:

В идеале я вижу торговлю максимум 1:2, при депо от 10.000$. Но, данную сумму вкладывать, лично для меня очень сложно, так как такими деньгами я рисковать не собираюсь на данный момент.

 

В любом  случае, если кто то сможет подсказать литературу (дать ссылку) буду благодарен. Готов учиться, в первую очередь на своих... 

h
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • www.mql5.com
Как формируются котировки Forex. - - Категория: общее обсуждение
 
stranger:
А я ее удалил.

Зря.

Отличная книга то... 

 
tol64:
Джемисон умертвит нервные клетки и тогда уж точно ничего не останется, как только сидеть и тупить. ))
Нервные клетки восстанавливаются - вас обманули
 
Alexey:
Вот мой прогноз, до среды! Евро пойдет в рост на 0905, возможно к вечеру вторника достигнет данного уровня, потом будет колбасится, между 0880-0980, а к четвергу будет другой прогноз
ну ежели и пойдет то на 092.

Но вообще врятли. На днях снова ляпнули про повышение ставки летом. Это должно подстегнуть мишек
 
Alexey:
Да ладна, на плече 1:10 риск сильно увеличен брокеры называют это консервативной торговлей, ни бей лежачего так сказать, а также по их мнению существенному риску подвергаются, те кто торгует с большим плечом например 1:500 вот они рекордсмены по риску
рекордсмены по риску - те у кого в голове опилки или какая то желеобразная субстанция , в результате которой ему не дано понять что какое бы плечо у тебя ни было цена пункта от этого не меняется. Меняется только величина залога. Поэтому для дуболома нет абсолютно никакой разницы с каким плечом торговать
 
mmmoguschiy:
рекордсмены по риску - те у кого в голове опилки или какая то желеобразная субстанция , в результате которой ему не дано понять что какое бы плечо у тебя ни было цена пункта от этого не меняется. Меняется только величина залога. Поэтому для дуболома нет абсолютно никакой разницы с каким плечом торговать
Хорошо сказали!
 

недельный евробазар:


 
Профессор, так что вы там о росте фунта трындели?)
 
Lesorub:

недельный евробазар:


хде футпринт стырил колись!!? ))
 
Lesorub:

недельный евробазар:


Держите мну, Илья с кд 
Причина обращения: