EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1621

 
Греция... Португалия... а скока их там всего ?: .. мне это напоминает попкорн в микровалновке..

Кто же следующий ? .. Может быть Франция ? или это сильно ?
 
mixo_lexus писал(а) >>
Греция... Португалия... а скока их там всего ?: .. мне это напоминает попкорн в микровалновке..

!!!!!!!! :)

 
strangerr >>:

Галина, как только вы заговорили о новых минимумах, так и захотелось открыть бай.)))

Есть ТС такая, если все время сливаешь, ставить ордера на реал зеркалом. Открыл в демо бай, поставил на реал селл и наоборот. У большей части людей работала. Сейчас на Галине и проверим.

Галина, не стал рисковать, каюсь напрасно посомневался, открыл в 18.36 бай, в 18.43 закрыл, итог 0,65$. Чувствуется, есть потенциал составить достойную конкуренцию местным пипсовщикам..

 
strangerr >>:


Галина, как только вы заговорили о новых минимумах, так и захотелось открыть бай.)))


Ну что сказать....
ОТКРЫВАЙТе.......
а я подожду пока....
например 1.3248.
Вот там и открою...
точнее рискну, очень остарожно.
А сейчас, не знаю, мона бу коррекция, мона нет.
Скорее нет, по инерции ночью еврик наверное еще протащат вниз.
 
fasklo >>:

Вы хотите что-бы я выложил то что наработано потом и временем и куплено за деньги =а ключи от банковской ячейки не дать.А то с чего я начинал я выкладывал .Только той системой надо уметь пользоваться-ее надо почувствовать.А пустотреп я потверждаю цифрами.Конкретно Вы могли пол года назад сказать что долал упадет до нижней точки 1.2780 или вы предсказывали про уровень 1.3600.Что-то ничего такого от вас не слышал .а я об этом не однократно писал.И не откажусь от того что долар обвалится-дойдет до 1.9 где-то.Что конкретно вы как Самый честный и правдивый можете у меня оспорить вот прямо сдесь и сейчас


  Это ни о чем. Из двух прогнозов с точностью Север-Юг исполнился один. Ровно 50%. Да даже если бы исполнились оба, без подтверждения статистикой это просто угадайка. Твои прогнозы по газетным статьям просто курам насмех. Вас таких угадаек много, но никакого интереса ни для меня, ни для других пытающихся серьезно работать на форекс это не представляет никакого интереса. Для общения "по-душам" есть масса развлекательных форумов, есть форумы ДЦ-шек, где тебе будут рады.
 
Galina >>:


Да....
Это ушь точно....
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФРАНК ДОЛЛАР В ДНЯХ !!!!
Там явно прослеживается смена дневного тренда...
ему похоже на новые максимумы теперь... 
ну и еврику к новым минимумам...


  идет как по учебнику на картинках нужно чаще в комплексе разные ТФ смотреть
 
Sta2066 >>:


Галина .Не говорите ничего.Вы вчера сказали -вниз.Я от противного отложенник SELL снял .Сегодня на полпути в ушедший поезд запрыгивать пришлось.


О....
То есть теперь вы еще меня вините в этом ???
Своей головы чтоли на плечах нет ???
Между прочим я прогнозы с картинками на продажу уже очень давно выкладывала, что то вы не торопились как то....
а тут ну ....
 

Всем доброй охоты !
Так, застоялись, а лбом об стену не пробовали ? Радикальное, доложу я Вам средсво - панацея !
И ещё, чем больше я читаю forte, тем больше мне здаётся, щё засланный то до нас козачок,из других времён,
а, вот бубен - бубен на-а -аш...

 
Galina >>:


Ну что сказать....
ОТКРЫВАЙТе.......
а я подожду пока....
например 1.3248.
Вот там и открою...
точнее рискну, очень остарожно.
А сейчас, не знаю, мона бу коррекция, мона нет.
Скорее нет, по инерции ночью еврик наверное еще протащат вниз.


Галина, мы уже пару часов по дну шлепаем перед откатом, движения вниз то никакого, одна видимость.
 
Sta2066 >>:


Галина .Не говорите ничего.Вы вчера сказали -вниз.Я от противного отложенник SELL снял .Сегодня на полпути в ушедший поезд запрыгивать пришлось.


О....
То есть теперь вы еще меня вините в этом ???
Своей головы чтоли на плечах нет ???
Между прочим я прогнозы с картинками на продажу уже очень давно выкладывала, что то вы не торопились как то....
а тут ну ....
Причина обращения: