FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1359

 
tol64:

Ну и бардак же у тебя в голове. )) Какие-то антилогичные поливы из слипшихся эритроцитов. )))

На последнем скрине, кстати, позиция ещё открыта, можешь пользоваться. Дарю. ))) 

Я вообще не понимаю, как можно пользоваться чужими прогнозами. Бред какой-то. Только свои. ))) 

"Так тот пост тебе не является советом. Возможно ты неверно понимаешь смысл слова совет. )))

А троллингом занимаешься именно ты. Ведь твои "прогнозы" это и есть своего рода совет, который ты даёшь публике.

А если все твои счета по твоим же прогнозам слиты, то чем же это не троллинг? Или ты думал, что эта ветка открыта для сливных прогнозов? ))

По сути ты один и тот же скрин гоняешь. Сегодня взял "кисточку" и нарисовал вверх, завтра вниз нарисуешь. Немного бла-бла-бла и "прогноз" готов. )))"

 

Чистый троллиг сам себе противоречишь, и естественно вопрос ты к кому себя относишь к публике или к арбитрам ?  

 
tol64:
Их не было до этого, не будет и впредь. Даже и не надейся на это. )))
ты чо меня увольняешь?
 
tol64:
Я всё время забываю об этом. )) Наверное это всё же не я, это Вселенная хочет достучаться до самого НЕГО. )))
меняй аватарку на с бородой - будете 2 мудреца )))))
 
Ishim:

...

Чистый троллиг сам себе противоречишь, и естественно вопрос ты к кому себя относишь к публике или к арбитрам ?  

Там нет противоречий. Я не давал совет. Другими словами: "Не воспринимай за совет то, что им не является".

Или тебе очень совета хочется? Не дождёшься. )))

 
tol64:

Там нет противоречий. Я не давал совет. Другими словами: "Не воспринимай за совет то, что им не является".

Или тебе очень совета хочется? Не дождёшься. )))

а как же мой вопрос? (характерный признак тролля - не видит вопросов к нему, за то свои сыплет беспрерывно)

всем пака ))))) 

 
Ishim:
а как же мой вопрос? (характерный признак тролля - не видит вопросов к нему, за то свои сыплет беспрерывно)

Какой вопрос? Где?

Этот что ли?

Ishim:
ты чо меня увольняешь?

Бред какой-то. )))) 

 
tol64:

Какой вопрос? Где?

Этот что ли?

Бред какой-то. )))) 

 и естественно вопрос ты к кому себя относишь к публике или к арбитрам ?   - вот был вопрос можешь не отвечать.
 
tol64:

Какой вопрос? Где?

Этот что ли?

Бред какой-то. )))) 

почему бред ? на мой прогноз ты вылезешь с советами, а если я их не увижу то значит нет моих прогнозов. (а если нет прогнозов, постов - значит меня уволили с мкл5)
 
Ishim:
 и естественно вопрос ты к кому себя относишь к публике или к арбитрам ?   - вот был вопрос можешь не отвечать.

Почему же не ответить? Интересный вопрос. )

Предпочитаю нейтральную позицию. Но мнение высказать, бывает, могу себе позволить. Забавно, когда оно ещё и нонконформистическое. )))

 
Ishim:
почему бред ? на мой прогноз ты вылезешь с советами, а если я их не увижу то значит нет моих прогнозов. (а если нет прогнозов, постов - значит меня уволили с мкл5)
Не понимаю, о каких советах идёт речь? Не о тех ли, которые ими не являются? )))
Причина обращения: