Поворотные индикаторы - страница 60

 

квартальная и полугодовая точка разворота

есть ли у кого-нибудь индикаторы точки разворота для квартальных и полугодовых уровней или может ли какой-нибудь программист модифицировать годовую точку разворота в квартальную и полугодовую точку разворота?

делим год на четыре квартала, первый начинается с января, февраля и марта, а второй квартал включает апрель, май, июнь и так далее.

квартальные разворотные уровни теперь должны быть рассчитаны по этим данным самая высокая цена за последние три месяца 2013 года 10/2013,11/2013,12/2013 и самая низкая цена за последние три месяца и цена закрытия 31/12/2013 эти разворотные уровни должны быть на графике до 31/3/2014 и меняться автоматически на 1/4/2014 и в ближайшее время и для полугодовых разворотов с января по июнь это половина и с июля по декабрь это другая половина

Я уже пытался рассчитать квартальный разворот и полугодовой для предыдущих кварталов и полугодий и считаю это очень важным, и я сделал несколько фотографий, чтобы показать вам, как рынок уважает такие уровни.

Я объяснил это, чтобы убедить любого программиста сделать это, и если кто-нибудь сделает этот индикатор, я надеюсь, что он сделает две возможности, показывать медианы и менять цвета, спасибо.

 

Я был бы признателен, если бы индикатор разворотов за квартал и полугодие имел исторические уровни разворотов.

Я использовал ручные расчеты, что очень напрягает.

Это мощные уровни, часто уважаемые на всех рынках... не только на Forex.

Очень полезно для долгосрочных трейдеров.

Программисты, пожалуйста, помогите!

 

Здравствуйте, сэр,

Пожалуйста, возможно ли получить годовые показатели разворота?

Как трейдинг-централи планируют свои уровни и как они торгуются в линии с уровнями поддержки и сопротивления?

 
cordrem2002:
Здравствуйте, сэр,

Пожалуйста, возможно ли получить ежегодные поворотные индикаторы?

Как трейдинг-централи планируют свои уровни и как они торгуются в линии с уровнями поддержки и сопротивления?

cordrem2002

На 2 поста выше вашего сообщения есть работающий годовой pivot

 

Привет всем,

есть ли какой-нибудь индикатор для поддержки и сопротивления, который не рисует линии на графике, а показывает значение поддержки и сопротивления на графике...я хочу немного чистый график, чтобы видеть свечи и другие линии...

спасибо за помощь...

Гарри

 

Индикатор IBFX daily pivot

Файлы:
 

почему меня перенаправляют на мертвые ссылки.

в чем может быть моя ошибка

 
drunkpips:
почему меня перенаправляют на мертвые ссылки. что может быть не так?

Какая мертвая ссылка?

 

каждый раз, когда я пытаюсь скачать что-то вроде индикатора точки поворота выше, я не могу понять, почему меня перенаправляют, а затем ссылка говорит, что приложение не найдено

 
Причина обращения: