FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1355

 
Nestradamus:

Привет Старый! Пинать Учителя нужно с чуйством, с толком, с расстановкой.

А тут отправляют ЕГО в пайнт рисовать, все, годами наизобретенное огульно в топку... перестанет  прогнозы делать, скрины выкладывать - помрем-же с тоски... .

слегка выпивши и после бани....
 
tol64:

Вот твои сработавшие прогнозы. Других у тебя и нет. )))


почему нет до того было ещё штук 5. собственно что у меня есть я знаю. (ваше мнение мне не интересно - потому что там нет информации)
 
tol64:
Почему не знаю, знаю. Так как тоже делал некоторые выкладки. Но потом подумал и решил, что это будет лишним. ;)
Ну знаешь.... не надо каждый день, ну хоть раз в месяц - вот мол по моим выкладкам - евра на этой неделе вырастет (упадёт) 300-500 пп. - и желательно скрин! (что бы потом ни ни), а так совсем ничо ((( ну ты понял.
 
Ishim:
слегка выпивши и после бани....
И самое главное с теплотой и любовью...
 
Ishim:
почему нет до того было ещё штук 5. собственно что у меня есть я знаю. (ваше мнение мне не интересно - потому что там нет информации)
Это Вы так своим "инвесторам" будете оправдываться. Мне не нужно. )))
 

Ishim:
Ну знаешь.... не надо каждый день, ну хоть раз в месяц - вот мол по моим выкладкам - евра на этой неделе вырастет (упадёт) 300-500 пп. - и желательно скрин! (что бы потом ни ни)

а так совсем ничо ((( ну ты понял.
Ну может быть тебя в тот день здесь не было просто. Да и зачем тебе? У тебя же есть твои "прогнозы". Неважно что они сливают, главное что они твои. ;)
 
tol64:
Ну может быть тебя в тот день здесь не было просто. Да и зачем тебе? У тебя же есть твои "прогнозы". Неважно что они сливают, главное что они твои. ;)
закрытые сделки (да ещё на демо) не интересны, что бы знать с кем я разговариваю, прогнозы не сливают - они бывает не срабатывают.
 
tol64:
Это Вы так своим "инвесторам" будете оправдываться. Мне не нужно. )))
ты скринишь я отвечаю на вопросы - любопытных
 
Nestradamus:
И самое главное с теплотой и любовью...
вы как замёрзшая сфера - инопланетяне застывшие в вечных льдах - всё там же у кого Гамм у кого волны.... (я уже забываю чем вы занимаетесь - всё намного проще! купил должна вырасти....)
 
Ishim:
вы как замёрзшая сфера - инопланетяне застывшие в вечных льдах - всё там же у кого Гамм у кого волны.... (я уже забываю чем вы занимаетесь - всё намного проще! купил должна вырасти....)
А я продал - и кому должна?
Причина обращения: