FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1352

 
chepikds:
Ну пару часиков, после выпитого, будет небольшой подъём, а за выходные клетки восстановятся
К сожалению не восстановятся. А если прикладываться к бутылке постоянно, то быстрее всего будет развиваться только одна способность - тупить. ))
 
Myth63:
по евре, месяц нужно закрывать выше 0670+- если будет сильный свал есть таргетированный 0,99+- фигура

Классно !
Как  этот  прогноз использовать ?
Ждать  пока свалится к 0,9    ?
Мы сейчас  на 1,0850.

Спасибо !
 
Nestradamus:
Это фунт, глазки открой...
у меня только по евре шаблон (((( 
 
Nestradamus:
Установи шаблончик прилагаемый, понаблюдай, а потом не забудь взять свои слова взад...
Спасибо, не нужно. Возможно, кто-нибудь другой заинтересуется. )))
 
Ishim:
у меня только по евре шаблон (((( 

Как продажи евры, Учитель, надеюсь она вас поимела?....

Исполнено, кури бамбук.

 

 
Фунт и ауди тоже. Учитель, вопросы, пожелания?)))
 
stranger:
Фунт и ауди тоже. Учитель, вопросы, пожелания?)))
это ты Учитель, перди дальше
 
Nestradamus:
Вот так всегда!!! Голословное утверждение, а за ним нежелание проверить себя на вшивость. Я ж не прошу тебя месяц наблюдать. Шаблон с короткими лучами, на минутках, в понедельник цена выйдет из них.

О каком голословном утверждении идёт речь? Ни на один Ваш пост я не отвечал. Вы неожиданно начали со мной диалог обрушив на меня обвинения. ))

Попробуйте вернуться назад и внимательно посмотреть, кто на какой пост отвечал. ))

По поводу Ваших шаблонов. Мне не нужны ничьи шаблоны. У меня есть свои. Проверенные мной, а также теми, с кем велись исследования совместно. Но их я не имею желания показывать. ;) И Вам не советую показывать свои, если уж они хоть что-то стоят. ))

 
Ishim:
это ты Учитель, перди дальше
У тебя опечатка. Ты наверное хотел сказать "тверди" (синоним: говори) дальше. Исправь. )))
 
tol64:
У тебя опечатка. Ты наверное хотел сказать "тверди" (синоним: говори) дальше. Исправь. )))
я вам задал вопрос но был проигнорирован - взаимно. 
Причина обращения: