FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1360

 
tol64:

Почему же не ответить? Интересный вопрос. )

Предпочитаю нейтральную позицию. Но мнение высказать, бывает, могу себе позволить. Забавно, когда оно ещё и нонконформистическое. )))

а я сомневаюсь - но это не важно. (стараюсь никого не обсуждать)
 
tol64:
Не понимаю, о каких советах идёт речь? Не о тех ли, которые ими не являются? )))
ты только что писал, что мои прогнозы являются советом к действию - публике. (но ты им не воспользуешься ты не публика) От тебя будет правильнее сказать - антисовет!, а тебя можно назвать - антисоветчиком! (всё логично всё правильно)
 
Ishim:
а я сомневаюсь - но это не важно. (стараюсь никого не обсуждать)

Дисфункциональные убеждения внедрённые в когнитивные схемы легко обнаруживаются при анализе автоматических мыслей.  

Мне нравится наблюдать за течением с берега. И в этом у меня нет никаких сомнений. )) 

 
Ishim:
ты только что писал, что мои прогнозы являются советом к действию - публике. (но ты им не воспользуешься ты не публика) От тебя будет правильнее сказать - антисовет!, а тебя можно назвать - антисоветчиком! (всё логично всё правильно)
Нет. Всё неправильно. Можно даже сказать абсолютно иррационально усиленно неправильно. ))
 
tol64:
Нет. Всё неправильно. Можно даже сказать абсолютно иррационально усиленно неправильно. ))
Вот ещё один признак тролля - последний пост за ним! (мне надоела пустая болтовня, тем более я уже попрощался)
 
Ishim:
Вот ещё один признак тролля - последний пост за ним! (мне надоела пустая болтовня, тем более я уже попрощался)

Селективное восприятие и эффект типа "рационализация после" не принесут тебе плодов.

До свидания. ))) 

 
Ishim:

а как же мой вопрос? (характерный признак тролля - не видит вопросов к нему, за то свои сыплет беспрерывно)

всем пака ))))) 

Сенсей, в Вашей бессвязной речи очень тяжело улавливается смысл, понятны только отдельные слова)))
 
tol64:

Почему же не ответить? Интересный вопрос. )

Предпочитаю нейтральную позицию. Но мнение высказать, бывает, могу себе позволить. Забавно, когда оно ещё и нонконформистическое. )))

Ну вот, опять(((
 
Ishim:
ты только что писал, что мои прогнозы являются советом к действию - публике. (но ты им не воспользуешься ты не публика) От тебя будет правильнее сказать - антисовет!, а тебя можно назвать - антисоветчиком! (всё логично всё правильно)
 
tol64:

Дисфункциональные убеждения внедрённые в когнитивные схемы легко обнаруживаются при анализе автоматических мыслей.  

Мне нравится наблюдать за течением с берега. И в этом у меня нет никаких сомнений. )) 

Учитель не ответит на этот пост, ОН думает что его послали))))