FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1278

 
iIDLERr:
Стрэнжушко, ты вылез, ну и чо ты про опционы думаешь, расскажи нам, забитым?

666 - было, 555 - стало

история такая, как мне кажется... есть такоэ место, куда стекается в электронном виде вся инфо с форы. если пробить ip-шники торговых компов, то это либо глухие леса, либо горы в Европе. очень символично, что и сайт СМЕ - там же........... ааа, и офшоры там же где-то

раскопки не закончены..

 
_new-rena:

666 - было, 555 - стало

история такая, как мне кажется... есть такоэ место, куда стекается в электронном виде вся инфо с форы. если пробить ip-шники торговых компов, то это либо глухие леса, либо горы в Европе. очень символично, что и сайт СМЕ - там же........... ааа, и офшоры там же где-то

раскопки не закончены..

Рена, это место отчеты о торгах. Я вам практически все движения фунта показал до пипки, евро меньше, так как занимался им меньше, но так как здесь ничего не обсуждается, а просто идет вынос мозга друг другу и задаются тупые вопросы типа "как", "почему", "зачем", зная что ответа на них все равно не будет, то что то писать или читать здесь считаю бессмысленным.
 
stranger:
Рена, это место отчеты о торгах. Я вам практически все движения фунта показал до пипки, евро меньше, так как занимался им меньше, но так как здесь ничего не обсуждается, а просто идет вынос мозга друг другу и задаются тупые вопросы типа "как", "почему", "зачем", зная что ответа на них все равно не будет, то что то писать или читать здесь считаю бессмысленным.

ок. так дак так. правильно говоришь, не общая уже тема.

как я замаялся писать систему. это пирамида какая то. чем выше, тем меньше выбора, точнее - выбора из прошлого и доступного уже нет....

чем выше взбираешься, тем выше процент, знаешь к чему уже не стоит возвращаться, но почти что не знаешь - что строить дальше....

 и как я понял, тут есть такие же на форуме - парочка точно...

остался последний левэл - час.....

 
_new-rena:
не, норм.штучка. проста там закрытые ордера обозвали по другому и кажут за чисту монету....

ладно, Рен, пилоты и мувинги - тоже реально закрытая тема. ройте, кроты в подмогу.

 
iIDLERr:

ладно, Рен, пилоты и мувинги - тоже реально закрытая тема. ройте, кроты в подмогу.

не то и не другое.

одно я знаю - 10 дней - это много, 10 часов - должно получиться.

 
да достало. придут, напрогнозируют, а потом ищи. млять. где вас вычеслять, чистовымытых?
 
iIDLERr:
да достало. придут, напрогнозируют, а потом ищи. . где вас вычеслять, чистовымытых?

))))

а ты веришь, да?

Не возможен прогноз, не возможен. Максимум на минутку-две вперёд.... Фора - это станок для покупки-продажи бакса, не более.

 
_new-rena:

))))

а ты веришь, да?

Не возможен прогноз, не возможен. Максимум на минутку-две вперёд.... Фора - это станок для продажи бакса, не более.

ну куды... слей свой дело, народ не  мучь.
 
_new-rena:

эхххх. тот кто владеет информацией...

чо за войнушки по рублю - ничо не понимаю, как то он сам по себе пошёл?

не занимаюсь, но оттягиваюсь.)

 
iIDLERr:
ну куды... слей свой дело, народ не  мучь.
хорошенький совет... вроде готово. проверить надо.
Причина обращения: