FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1283

 
Speculator_:
Голова должна создать условие такие, при каких обманывать голову совсем невыгодно будет! 
Самого себя может обманывать последний дятел, но таких много.
 
stranger:
Самого себя может обманывать последний дятел, но таких много.
Конечно закинуть 10000$ в ДЦ который оформлен как букмекерская контора. Причём сам и подписываешься, что в случаи форс мажорных обстоятельств контора за деньги ответственности не несёт. Логичное действие Дятла. А потом пишут, видео снимают типа форекс лохотрон. Ну причём здесь форекс если сам Дятел.   
 

 

При пересечения зелёного уровня (1.0640). Предполагаю вход на покупку.    

 
stranger:
Так дело в том, что доверия никто ни у кого не спрашивает и ничего никому не предлагает. Доверие к своей голове надо иметь. А с такими мыслями бетон нах мешать)
Меня просто, последнее время пытаются склонить в сторону опционов и срочных рынков и мне это не нравится. Так советуют на ухо, то один то другой, то третий, спамом засыпают, короче заманивают.
 
Speculator_:

 

При пересечения зелёного уровня (1.0640). Предполагаю вход на покупку.    

А почему покупку не совершить, до пересечения с зеленной зоной?
 
Alexey:
А почему покупку не совершить, до пересечения с зеленной зоной?
При пересечении получится фигура (голова плечи) то есть конец пятой волны. В случаи если цена не пересекает зелёную значит она ещё не закончилась то и зачем покупать раньше времени. 
 
Alexey:
Меня просто, последнее время пытаются склонить в сторону опционов и срочных рынков и мне это не нравится. Так советуют на ухо, то один то другой, то третий, спамом засыпают, короче заманивают.

А че меня никто не заманивает?))))

Speculator_:
Конечно закинуть 10000$ в ДЦ который оформлен как букмекерская контора. Причём сам и подписываешься, что в случаи форс мажорных обстоятельств контора за деньги ответственности не несёт. Логичное действие Дятла. А потом пишут, видео снимают типа форекс лохотрон. Ну причём здесь форекс если сам Дятел.   

А они что то там с тех 10-ти штук заработали то?) Не форекс конкретно имел в виду, вокруг оглянись, на улицу выйди и послушай, 99% папуасов. 

 
stranger:

А че меня никто не заманивает?))))

А они что то там с тех 10-ти штук заработали то?) Не форекс конкретно имел в виду, вокруг оглянись, на улицу выйди и послушай, 99% папуасов. 

Старый ты им мозг вынесешь.   
 
Alexey:
Меня просто, последнее время пытаются склонить в сторону опционов и срочных рынков и мне это не нравится. Так советуют на ухо, то один то другой, то третий, спамом засыпают, короче заманивают.

спасибо тебе, разбавил) у меня телефон только на таких и работает, в смысле звонят)

самая крутая отмаза - пипсовщик типа я ))))) это чтобы трубку сразу положили, иначе будут тебя час ломать, чтобы ты у них работал)

 
Speculator_:
При пересечении получится фигура (голова плечи) то есть конец пятой волны. В случаи если цена не пересекает зелёную значит она ещё не закончилась то и зачем покупать раньше времени. 
Да вы художник оказывается, у меня принцип проще взять пока не уехало, а не ждать пока на рисуется человечек
Причина обращения: