FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1284

 
stranger:

А че меня никто не заманивает?))))

А они что то там с тех 10-ти штук заработали то?) Не форекс конкретно имел в виду, вокруг оглянись, на улицу выйди и послушай, 99% папуасов. 

А чего вас заманивать, вы вроде и так на опционах сидите
 
_new-rena:

спасибо тебе, разбавил) у меня телефон только на таких и работает, в смысле звонят)

самая крутая отмаза - пипсовщик типа я ))))) это чтобы трубку сразу положили, иначе будут тебя час ломать, чтобы ты у них работал)

Они любят пипсовшикав, пипсовщики им ликвидность делают, некоторые об этом могут действительно часами говорить.
 
Alexey:
Они любят пипсовшикав, пипсовщики им ликвидность делают, некоторые об этом могут действительно часами говорить.
кстати, ответил...
 

кажись, сработало:

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1278


FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - Страница 1278 - Категория: общее обсуждение
 
Alexey:
Они любят пипсовшикав, пипсовщики им ликвидность делают, некоторые об этом могут действительно часами говорить.
А вот это правда, в пипсу завлекают всеми способами, зная что слив на ней быстрый)
 
Alexey:
А чего вас заманивать, вы вроде и так на опционах сидите
Так когда тебя заманивают ты попроси дать тестовый период по их торговле с сигналами на покупку-продажу по 1-2 инструментам, так как стейта серьезная контора тебе не даст.
 
Alexey:
Они любят пипсовшикав, пипсовщики им ликвидность делают, некоторые об этом могут действительно часами говорить.

подождииии. не путай. к ним нести деньги - это то, про что ты говоришь, а я про другое - это когда тебе бабосы большие проторговать предлагают (в управление короче) да ещё и в команде трейдеров.

дак чтобы отмазаться от таких, я говорю что "пипсоувшик" типа.... ))) связь практически моментально обрывается)))

 
а не купить ли Евроенку?
 
Lesorub:
а не купить ли Евроенку?

Фунт скупай, Гриша)))

Про фунт правда, за Гришу шютка, да) 

 
stranger:

Фунт скупай, Гриша)))

Про фунт правда, за Гришу шютка, да) 

мож от 4400? шютка...


Причина обращения: