FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1096

 
Myth63:
есть.. но есть также желание чтобы они скрыли направление... оставив только плавующий баланс...
да согласен сделки не комильфо светить - это лишнее. (всё равно интересно смотреть за реальной торговлей)
 
Myth63:
если пост нарыл мой.. то там в принцепе всё понятно..
Да я его и так помню.
 
Myth63:
тем риски выше 
1 к 1 - самое оно :-D
 
Myth63:
тем риски выше 
ага. не просто, не просто... и нюансы есть - с Коляном в легкую можно познакомиться, когда из 1к2000 станет 1к100 к примеру)
 
Ishim:
да согласен сделки не комильфо светить - это лишнее. (всё равно интересно смотреть за реальной торговлей)

Сенсей, смотри, вот здесь ты мало где у кого увидишь или даже услышишь про откртую сделку, но читать есть что.

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi

А у нас разве что сделки ни о чем смотреть. 

Опционные уровни (авторские или нестандартные методы)
  • 2013.04.01
  • aleksi77
  • www.forexdengi.com
Продолжение темы [Архив] Опционные уровни (авторские или нестандартные методы)
 
mmmoguschiy:
1 к 1 - самое оно :-D
это как у вкладчиков в банк - 4% в год! инфлэйшн попрэ, будет 7)
 
stranger:

Сенсей, смотри, вот здесь т мало где у кого увидишь или даже услышишь про откртую сделку, но читать есть что.

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi

А у нас разве что сделки ни о чем смотреть. 

Есть где нибудь более менее внятное руководство по этим самым колопутам? Хочу их к графику привязать - что то вроде горизонтальных объемов в пределах пары фигур в каждую сторону
 
_new-rena:
это как у вкладчиков в банк - 4% в год!
ито не в високосный
 
mmmoguschiy:
Есть где нибудь более менее внятное руководство по этим самым колопутам? Хочу их к графику привязать - что то вроде горизонтальных объемов в пределах пары фигур в каждую сторону
Там в той ветке написано, кто хочет - калькулятор в руки и вперед)
 
mmmoguschiy:
Есть где нибудь более менее внятное руководство по этим самым колопутам? Хочу их к графику привязать - что то вроде горизонтальных объемов в пределах пары фигур в каждую сторону
дак привязанных мульон, тока разбираться сначала надо - чо это такое, ато привяжешь и будешь смотреть непонятно на что.
Причина обращения: