FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1104

 
tol64:

"Прогноз должен получиться за час до начала случившегося". (с) Супер Рен. 

))) 

Так ты хоть понял что там как и куда? Я не))))))
 
_new-rena:
чо могу сказать. счас тоже надвигается нечто. когда ФОМКи?
Смех не в том, что и когда, а в том, как ты формулируешь свои мысли. Шедевр природы. )))
 
stranger:
Так ты хоть понял что там как и куда? Я не))))))
Ему сначала нужно научиться понимать себя. )))
 
tol64:
Смех не в том, что и когда, а в том, как ты формулируешь свои мысли. Шедевр природы. )))
я иногда пропускаю слова, которые можно вставить логически (т.е. как у программистов - по умолчанию). меня вообще редко кто понимает. потому и говорю, что некоторые мои мысли становятся понятными людям на 7-ом километре.
 
tol64:
Ему сначала нужно научиться понимать себя. )))
Он написал почти как Учитель, значение отдельных слов понимаю, а общий смысл написаного не)))) Растет)))
 
_new-rena:
не 15-е, а 14-е возьми. если прогноз не получится - переходи на 15-е. если не получится, просчитываем все пары и за 14-е и за 15-е отдельно. жужлить не надо. всё в отчётах (и как окажется - на графиках в МТ4) есть. только без расчетов по отчетам СМЕ ничего не заметишь. с графиков берём только текущие цены. прогноз должен получиться примерно за час до начала случившегося.
жесткий арбитраж :-D
 
тому Бог подает, кто Киви с Ауди продает...
 
mmmoguschiy:
жесткий арбитраж :-D
ЕСССС !!!! Молодчик! Увидел всё-т-ки!!! Пиши стратегию и не нужны другие котировки, кроме той, что имеешь.
 
Lesorub:
тому Бог подает, кто Киви с Ауди продает...
ага, продаём.
 
_new-rena:
я иногда пропускаю слова, которые можно вставить логически (т.е. как у программистов - по умолчанию). меня вообще редко кто понимает. потому и говорю, что некоторые мои мысли становятся понятными людям на 7-ом километре.
Это специально или врождённое? Как этот феномен называется? Он изучен учёными? )))
Причина обращения: