FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1166

 
tol64:

Я вот тебя ещё ни разу не оскорбил. Как ты только меня не обзывал. Поэтому хамло не я, а ты. ))

Корректно можешь высказывать мнение, но не используй такие слова в адрес других, как: мудила, хамло, тубик, тролль64, сопляк и т.д. Ты уже неоднократно это делал. Это нарушает правила форума и тебя за это могут забанить. )))

внимательно читай то что ты пишешь и НЕ ХАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

например, подчеркиваю:

Не сравнивай себя со stranger. Слишком велика честь для тебя. Кроме него здесь (в этой ветке) никто полезной инфы в таком подробном виде не выкладывал, так что он имеет полное право. ))

А про алгоритмы... не мне нужно изучать, а тебе. Но в принципе можешь даже не начинать, ты не справишься. ))

P.S> Но то, что хотя бы названия методов запомнил с первого раза, уже хорошо. В избранное наверное добавил. Но один всё же пропустил. Не зачёт. )))

ХАМЛО !

 
_new-rena:

внимательно читай то что ты пишешь и НЕ ХАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

например, подчеркиваю:

Не сравнивай себя со stranger. Слишком велика честь для тебя. Кроме него здесь (в этой ветке) никто полезной инфы в таком подробном виде не выкладывал, так что он имеет полное право. ))

А про алгоритмы... не мне нужно изучать, а тебе. Но в принципе можешь даже не начинать, ты не справишься. ))

P.S> Но то, что хотя бы названия методов запомнил с первого раза, уже хорошо. В избранное наверное добавил. Но один всё же пропустил. Не зачёт. )))

Так оскорбления только от тебя сыпятся. Так кому нужно быть внимательней тебе или мне? )

К тому же, мои ответы были на твои посты, где ты начинал хамить и провоцировать меня первым на конфликт. Но я не поддамся и буду до конца вежлив и воспитан. )) 

 
_new-rena:

...

ХАМЛО !

Если я тебе что-то пишу, это не означает, что я тебе хамлю. Может быть просто тебе неудобно, что тебе говорят, что ты ошибаешься в чём либо. Но это ведь для твоего же блага. ))
 

куда?


 
tol64:
Если я тебе что-то пишу, это не означает, что я тебе хамлю. Может быть просто тебе неудобно, что тебе говорят, что ты ошибаешься в чём либо. Но это ведь для твоего же блага. ))
 
Lesorub:

куда?


Илья, а нарисуй евру. И профессор что то не заходит(
 
stranger:
Илья, а нарисуй евру.

он меня расстроит..... итак там всё прекрасно видно...

а вот на этом скрине, что выше - об стенку расшибиться - действительно не понятно куда

А профессор в продажах?

 
Lesorub:

куда?

Илья, кроссы - связующее звено между парами, особенно если у тебя открыты все долларовые элементы кросса. Получается не более чем потеря 3-ного спреда. Треугольник всегда стоит на месте (если его открыть/закрыть разом), это вообще лок-локов.
 
_new-rena:
Илья, кроссы - связующее звено между парами, особенно если у тебя открыты все долларовые элементы кросса. Получается не более чем потеря 3-ного спреда. Треугольник всегда стоит на месте, это вообще лок-локов.
я спросил: куда?
 
stranger:
Илья, а нарисуй евру. И профессор что то не заходит(

да уж рисовано было...

вверх да вниз...


Причина обращения: