FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1646

 
Roman Busarov:
красненьких дали ему? =)
Розовых)))
 
Roman Busarov:

вот это я не понял. 

и про лабораторию это к кому относится ? 

Ну епть ))) Миф... читай внимательней )))... Про Юсуфа и исследование ВР говорим...
А тебе просто намекнул что возможно получить то что ты получаешь...или около(примерно тоже по информативности) но не используя  бд цме...
И был готов даже поковыряться и предоставить рез... Просто подобное делал году в 8... вроде похоже было на твои уровни...
Но желания больше нет...
 
Vizard_:
Ну епть ))) Миф... читай внимательней )))... Про Юсуфа и исследование ВР говорим...
А тебе просто намекнул что возможно получить то что ты получаешь...или около(примерно тоже по информативности) но не используя  бд цме...
И был готов даже поковыряться и предоставить рез... Просто подобное делал году в 8... вроде похоже было на твои уровни...
Но желания больше нет...
Что вы все уперлись в те ДБ, там только часть инфы и то не самая важная)
 
stranger:
Не только, из нескольких мест. 

такое ? 

http://www.cmegroup.com/tools-information/quikstrike/commitment-of-traders-fx.html

http://www.cmegroup.com/trading/fx/

черт ногу сломит

FX Commitment of Traders – CME Group
FX Commitment of Traders – CME Group
  • www.cmegroup.com
View FX market open interest reports based on CFTC reports in a comprehensive graph format.
 
Разное, и не только на СМЕ)
 
stranger:
Что вы все уперлись в те ДБ, там только часть инфы и то не самая важная)
Старый у тя че склероз ))) я еще в 9 году грил что не юзаю оу... для меня они беспонтовы... мне пох кто там по сколлько и когда хочет купить-продать )))
 

Там фтп есть... тяни че твой душеньке угодно...)))

ftp://ftp.cmegroup.com

 
Vizard_:
Ну епть ))) Миф... читай внимательней )))... Про Юсуфа и исследование ВР говорим...
А тебе просто намекнул что возможно получить то что ты получаешь...или около(примерно тоже по информативности) но не используя  бд цме...
И был готов даже поковыряться и предоставить рез... Просто подобное делал году в 8... вроде похоже было на твои уровни...
Но желания больше нет...

=)))))))) чтобы что то понимать, это надо делать самому.... спроси у старого.

информативности мне вполне хватает на полуавтоматах написанных.

Всё что нужно было я давал ссылки. А дальше если человек понимал куда это ведёт сам находил.

Просто взять и отдать на что потрачено время даже старый не сможет. 

 
Vizard_:

Там фтп есть... тяни че твой душеньке угодно...)))

ftp://ftp.cmegroup.com

не открывается

 
stranger:
Разное, и не только на СМЕ)
Блин хде еще? Я еще путоколлы CME не освоил ))
Причина обращения: