Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 225

 
Grigori.S.B #:

Ну давал прогноз, но сроки-то он не указывал. Пусть сейчас вниз шурует. 
Но ведь когда-то настанет момент что и вверх пойдет.

Может быть через неделю или месяц, но обязательно пойдет раз Пророк так сказал.

)))

Бли-и-и-ин, точно! Только на этом нужно здесь заканчивать оффтоп, поэтому убедительно прошу модераторов последние сообщения про трильярдера перенести в тему "Интересное и юмор".

С уважением, Владимир.

 

коллеги - не много в направлениях торгов запутался - щас объясню -- вот три пары CADCHF - кросс. На нем установлен график спреда.

Если например на расхождении - линий второго индикатора (в центре) в доп окне, если в сторону вверх CADCHF  входить - это значит какие продавать - ноги - спреда - какие покупать:

USDCAD buy - USDCHF sell? Так? Я правильно понимаю? Или наоборот: USDCAD sell- USDCHF buy?

В общем в этом треугольнике - как мне выйти на котировку кросса CADCHF: какую купить, какую продать если его брать через доллар: USDCAD - USDCHF.

Спс.


 
Roman Shiredchenko #:

коллеги - не много в направлениях торгов запутался - щас объясню -- вот три пары CADCHF - кросс. На нем установлен график спреда.

Если например на расхождении - линий второго индикатора (в центре) в доп окне, если в сторону вверх CADCHF  входить - это значит какие продавать - ноги - спреда - какие покупать:

USDCAD buy - USDCHF sell? Так? Я правильно понимаю? Или наоборот: USDCAD sell- USDCHF buy?

В общем в этом треугольнике - как мне выйти на котировку кросса CADCHF: какую купить, какую продать если его брать через доллар: USDCAD - USDCHF.

Спс.


 Usdcad  продать, долларфранк-купить. 
 
Roman Kutemov #:
 Usdcad  продать, долларфранк-купить. 
спс
 

--

купить CADCHF на "разрыве"

А вот последний сигнал - сидеть и ждать следующий "разрыв"

 
По моему правильно обе продавать или покупать, если валюта в переди USD. Или я что то напутал?
 
Roman Poshtar #:
По моему правильно обе продавать или покупать, если валюта в переди USD. Или я что то напутал?

Отдать два спреда, а по факту куплен один кросс, при этом если позиция не будет закрыта в ночь - ещё подарить один своп

 
Vitaly Muzichenko #:

--

купить CADCHF на "разрыве"

А вот последний сигнал - сидеть и ждать следующий "разрыв"

а если в ногах спреда этот как?

USD CAD buy - usdchf sell? или наоборот? из - за того что валюта котируемая - т.е. после USD....

 
Roman Shiredchenko #:

коллеги - не много в направлениях торгов запутался - щас объясню -- вот три пары CADCHF - кросс. 


Уже достаточно давно я расписал такую стратегию:

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/439


Согласуйте свои наработки со статьей..., возможно поможет...

Мультивалютная торговая стратегия ( Безубыточная торговля )
Мультивалютная торговая стратегия ( Безубыточная торговля )
  • 2015.09.12
  • www.mql5.com
Основная  идея  ТС (  продолжение темы "Безубыточная торговая стратегия":  https://www.mql5.com/ru/blogs/post/151 )
 
Roman Kutemov #:
 Usdcad  продать, долларфранк-купить. 

Usdcad  желательно два объема

Причина обращения: