FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 827

 
Myth63:
вынесло =) перезашол удвоенным.
удвоение  - это не мартин!!!
 
chepikds:
удвоение  - это не мартин!!!
там терять нечего, по канадцу с депо 100 баксов вход 0,04 (((( один чих и всё! (0,01 - 10% загрузки) - а сейчас правильно зашол! если 100 пипок продержит - всё можно простить )))))
 
я бы купил но где стопы тогда?
 
chepikds:
Илья, eurgbp щупаешь?

он меня достал уже, то фунт давит, то евра...

купил на шпильке, если дальше не свалится...

 
ладненько,  ребяты )))

мне нужно сделать  перерыв, раз  модераторы  не  банят...
помедитировать ... и найти новую точку для бая .

но по моим прикидкам  покупать  рано - сейчас  не надо ложиться под падающий нож.
Надо  дождаться успокоения рынка (цены).

Дождаться  флета )

Спасибо !
 
Lesorub:

он меня достал уже, то фунт давит, то евра...

купил на шпильке, если дальше не свалится...

Такая же фигня, пока маленьким лотом, нащупываю кочки, хочу запирамидить мерзавца!
 
tuma88:
ладненько,  ребяты )))

мне нужно сделать  перерыв, раз  модераторы  не  банят...

но по моим прикидкам  покупать  рано - сейчас  не надо ложиться под падающий нож.
Надо  дождаться успокоения рынка (цены).

Дождаться  флета )

Спасибо !

Типа, где-то, так! )

Спасибо! 

 
Ishim:
там терять нечего, по канадцу с депо 100 баксов вход 0,04 (((( один чих и всё! (0,01 - 10% загрузки) - а сейчас правильно зашол! если 100 пипок продержит - всё можно простить )))))
я же вчера написал что ради прикола=) переделываю на центовик и попробую тогда =) а щас фан =) 100$ для развлекухи=) то что мне надо, то и отрабатываю. просто на памм история хранится вечно =)
 
chepikds:
Такая же фигня, пока маленьким лотом, нащупываю кочки, хочу запирамидить мерзавца!
если нас быстрей не отпирамидят...
 
chepikds:
Такая же фигня, пока маленьким лотом, нащупываю кочки, хочу запирамидить мерзавца!
я вчера написал желание по фунту=) и писал что продал сегодня утром в 2 ордера было но зацепило всего 1. а там посмотрим. закрыл половинку с продажи.
Причина обращения: