FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 610

 
azfaraon:
А что вы скажите тогда о статистике и работающих по времени советников ..Есть у меня таки 2 которые без оптимизации с 2006 работают до сих пор ..То есть не один год после 2006 года слит не был этими советниками
Тоже спрошу. Что значит время для рынка? Я не знаю. И каким боком сюда советники?
 
azfaraon:
А что вы скажите тогда о статистике и работающих по времени советников ..Есть у меня таки 2 которые без оптимизации с 2006 работают до сих пор ..То есть не один год после 2006 года слит не был этими советниками
давайте сюда, сольют...
 
stranger:
Делай что то со стрелками, явно не туды)
всё туды=) если вставать по уму по системе всё тащит обрати внимание=)
 
stranger:
Тоже спрошу. Что значит время для рынка? Я не знаю. И каким боком сюда советники?
Это я к тому что время не имеет значение для рынка ...Выходит что все таки  время входа в рынок и выход имеет значение .если это используется 
 
azfaraon:
Это я к тому что время не имеет значение для рынка ...Выходит что все таки  время входа в рынок и выход имеет значение .если это используется 
Мне это все зачем? Моск засрать?)))
 
stranger:
Мне это все зачем? Моск засрать?)))
Я разве чтото плохого сказал о вашем мозге?я о времени ..То говорите не имеет значение для рынка ,а теперь говорите о себе лично ...просто могли бы сказать что ваша система не учитывает это и все ..
 
azfaraon:
Я разве чтото плохого сказал о вашем мозге?я о времени ..То говорите не имеет значение для рынка ,а теперь говорите о себе лично ...просто могли бы сказать что ваша система не учитывает это и все ..
Так я то ничего о времени не говорил и тему эту даже не затрагивал и знать об этом ничего не знаю. Знал об этом, если верить росказням, только Ганн, но это только ничем не подтвержденные слухи. Так что это все ни о чем и нех этим голову забивать. Вот это и имел в виду.
 
Я вас понял ...Я  Ганна вообще не имел ввиду ...Я  о простой статистике 
 
azfaraon:
Я вас понял ...Я  Ганна вообще не имел ввиду ...Я  о простой статистике 
А я не понял. К чему был затронут вопрос о времени. Как его можно использовать в торговле и при чем здесь советники?
 
stranger:
А я не понял. К чему был затронут вопрос о времени. Как его можно использовать в торговле и при чем здесь советники?
Время просто открываешься в определенное  время .а советник простая автоматизация процесса торговли 
Причина обращения: