Зона накопления и тенденция - страница 13

 
Vladimir Baskakov #:
Торговать не научились до сих пор, вот и пучит
ааа,,ну поможем))
 
dryun777 #:
ааа,,ну поможем))
Я пробовал, непробиваемые, ругаются, плюются. Вообщем жесть
 
Vladimir Baskakov #:
Я пробовал, непробиваемые, ругаются, плюются. Вообщем жесть
мдаа))
 
dryun777 #:

не эти ли зоны накопления ты имеешь ввиду???мне кажется,что ты не был сторонником графических фигур в трейдинге!!!?а это и есть фигуры!!!я вот,сторонник анализа по фигурам!и как бы не подводят))и эти зоны накопления,то что ты имеешь ввиду,,тебе не кажется,что на малых таймфреймах они не рабочие!?))

Не в каждом месте можно (нужно) рисовать такие зоны.

 
Aleksandr Yakovlev #:

Не в каждом месте можно (нужно) рисовать такие зоны.

тогда это гадание!!где анализ??
 
dryun777 #:
тогда это гадание!!где анализ??

В том то и дело, что гадание это у тебя. Я знаю где рисовать. И как рисовать.

 
dryun777 #:
так я эти и не пользуюсь!!!)))я рассматриваю 100% сделки!!и то из них отрабатывают не 100 процентов

Не поверил мне по поводу канадца. А жаль. Вот тебе еще 1 подарочек (последний) на следующую неделю.

У Вовы спроси по поводу моих сигналов. В боооольшинстве случаев я оказываюсь прав.

И не раз ему это доказывал.

 
Aleksandr Yakovlev #:

Не поверил мне по поводу канадца. А жаль. Вот тебе еще 1 подарочек (последний) на следующую неделю.

У Вовы спроси по поводу моих сигналов. В боооольшинстве случаев я оказываюсь прав.

И не раз ему это доказывал.


мне такие подарки не нужны!!!у тебя первые сделки по стопу снесло уже!!!!а мимолетные движения внутри дня,это чепуха!!!фигура закончится!!!главное терпение!!!а те кто в бай по этой паре,,так и будут терять!!!
 
dryun777 #:
мне такие подарки не нужны!!!у тебя первые сделки по стопу снесло уже!!!!а мимолетные движения внутри дня,это чепуха!!!фигура закончится!!!главное терпение!!!а те кто в бай по этой паре,,так и будут терять!!!

Ок. Скрин удалил.

 
dryun777 #:
просто посмотри на графики нефти и канадского доллара,,сравни!!!дневной тайм или недельный и начиная с 18 года хотябы..экономика и процветание канады напрямую зависят от нефти!!дешёвая нефть,дешшевеет канадский доллар,,дорожает нефть,дорожает канадский доллар!!!!и с этим ты никак не поспоришь и не опровергнешь!!Й

Удачи в торгах.

Причина обращения: