ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 50

 
Joo Zepper:
Пишу в СД и в ветку "Ощибки"... Многие вопросы так и остались без ответа.

Вы не правильно поняли.

Вы торгуете, программируете или что...? 

 
Михаил:

Вы не правильно поняли.

Вы торгуете, программируете или что...? 

Торгую на FX с помощью того, что сам напрограммировал.

Руками ни ни... Почти.

С специализированного хостинга до сервера ECN-конторы пинг 5мс. Ордера рыночные открываются в среднем за 0,3сек (300мс). И ни жужу. Не знаю, может стоит жужжать. Тут я погляжу 300мс это ооочень долго считается.

 
Joo Zepper:

Торгую на FX с помощью того, что сам напрограммировал.

Руками ни ни... Почти.

Неужели Вы думаете, что для FX МТ5 "идёт" в другой конфигурации? :)

Все ошибки, которые я нахожу для ФОРТС есть и у Вас на FX!!! 

Так что то, чем я занимаюсь НАПРЯМУЮ касается и Вас! 

 
Михаил:

Неужели Вы думаете, что для FX МТ5 "идёт" в другой конфигурации? :)

Все ошибки, которые я нахожу для ФОРТС есть и у Вас на FX!!! 

Так что то, чем я занимаюсь НАПРЯМУЮ касается и Вас! 

Ой, пардон. То что я написал выше к МТ5 не касается - с ним бодаться я уже пол года как перестал, устал. Это на МТ4.
 
Михаил:

Так что то, чем я занимаюсь НАПРЯМУЮ касается и Вас! 

Не, я не понял.. Я против что ли? Занимайтесь, лишь бы толк был.

Вклинился в тему исключительно для того, что бы расшевилить лиц, от которых хоть сколько нибудь зависят результаты Ваших "занятий".

 
Joo Zepper:
Ой, пардон. То что я написал выше к МТ5 не касается - с ним бодаться я уже пол года как перестал, устал. Это на МТ4.

К сожалению, на бирже только Quik и MT5 (остальные "поделки" я не рассматриваю).

Как писать робота для Quik, думаю, что Вы имеете представление.... 

 
Joo Zepper:

Не, я не понял.. Я против что ли? Занимайтесь, лишь бы толк был.

Вклинился в тему исключительно для того, что бы расшевилить лиц, от которых хоть сколько нибудь зависят результаты Ваших "занятий".

Большое спасибо.
 

Читаю ветку и удивляюсь упорству Михаила - ежики плакали, но продолжали есть кактус...

Для меня МТ5 и МТ4 уже просто хобби, переписал кое что из своих роботов под QUIK и нет ни каких проблем с исполнением приказов... А с MetaTrader тут будет вечное бодание, в течении нескольких лет это наблюдаю и вижу, что вся эта вакханалия длится с начала выпуска МТ5, а по МТ4 с момента ввода в него ООП :) Для разработчиков было бы правильнее не вводить какой то новый функционал, а остановиться и бросить все силы на устранение проблем в использовании своей работы. Я знаю, что есть люди, которые ушли с МТ5 из-за проблем в его использовании - невозможность расширенной авторизации под Linux, периодическая смена поведения некоторого функционала из-за исправления багов, но самое важное, что об этих багах разработчикам неоднократно писали, а ответа либо не было либо был отписка, в результате программисты писали код так как вел себя на тот момент функционал. Я не против (и ни кто не против исправления ошибок), но это должно все таки делаться как то иначе, а то ведь желание пропадает что то серьезное писать под данными платформами...

 
Konstantin Karpov:

Читаю ветку и удивляюсь упорству Михаила - ежики плакали, но продолжали есть кактус...

Для меня МТ5 и МТ4 уже просто хобби, переписал кое что из своих роботов под QUIK и нет ни каких проблем с исполнением приказов... А с MetaTrader тут будет вечное бодание, в течении нескольких лет это наблюдаю и вижу, что вся эта вакханалия длится с начала выпуска МТ5, а по МТ4 с момента ввода в него ООП :) Для разработчиков было бы правильнее не вводить какой то новый функционал, а остановиться и бросить все силы на устранение проблем в использовании своей работы. Я знаю, что есть люди, которые ушли с МТ5 из-за проблем в его использовании - невозможность расширенной авторизации под Linux, периодическая смена поведения некоторого функционала из-за исправления багов, но самое важное, что об этих багах разработчикам неоднократно писали, а ответа либо не было либо был отписка, в результате программисты писали код так как вел себя на тот момент функционал. Я не против (и ни кто не против исправления ошибок), но это должно все таки делаться как то иначе, а то ведь желание пропадает что то серьезное писать под данными платформами...

Константин!

Я уже говорил Вам, что пишу свой коннектор, но это совсем не просто, а тем более не быстро.

Я не могу перейти на Quik, потому что это тоже самое, что МТ5 (правда ошибок гораздо меньше),

а для разработки серьёзной торговой стратегии - вообще отстой!

Остальное ПО для Биржи - "на коленке" сделано, при чём за многое нужно ещё и платить.

Без робота невозможно торговать на бирже со стабильным доходом

Зачем же мне бросать "кормушку"? 

Из многих зол всегда выбирают наименьшее.

 

P/S Так что, пока, придётся есть кактус (но за не плохие деньги)...  

ФОРТС-приколы
ФОРТС-приколы
  • www.mql5.com
Представляю, каких дров могли бы наломать криво написанные роботы))). - Страница 2 - Категория: автоматические торговые системы
 
Михаил:

Константин!

Я уже говорил Вам, что пишу свой коннектор, но это совсем не просто, а тем более не быстро.

Я не могу перейти на Quik, потому что это тоже самое, что МТ5 (правда ошибок гораздо меньше),

а для разработки серьёзной торговой стратегии - вообще отстой!

Остальное ПО для Биржи - "на коленке" сделано, при чём за многое нужно ещё и платить.

Без робота невозможно торговать на бирже со стабильным доходом

Зачем же мне бросать "кормушку"? https://www.mql5.com/ru/forum/64325/page2#comment_1917912 

Из многих зол всегда выбирают наименьшее.

P/S Так что, пока, придётся есть кактус... 

Но ведь коннектор Ваш не будет иметь какое либо отношение к МТ5, поэтому кактус вы не едите, а пошли по пути многих известных мне людей, которые в итоге отказались от данного терминала :) Жалко конечно т.к. платформа технологичная, но с пренебрежительным отношением разработчиков к пользователям-программистам, наступает момент отторжения и пока только как разминка для мозга :)

Причина обращения: