Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 21

 
Уже который день нет подключения к Московскому серваку, там работает робот, а мне нужно в него внести изменения, как быть???????
 
koda:
Уже который день нет подключения к Московскому серваку, там работает робот, а мне нужно в него внести изменения, как быть???????
Напишите заявку в Сервисдеск, пожалуйста. Мы не можем воспроизвести ситуацию.
 
koda:
Уже который день нет подключения к Московскому серваку, там работает робот, а мне нужно в него внести изменения, как быть???????
Проверьте сейчас еще раз, пожалуйста. Перезагрузите свой терминал и посмотрите. Если проблема сохранится, то напишите здесь или в сервисдеск.
 
Вопрос  :  Подключил  экспериментальный реал счёт к виртуальному хостингу ,поэкспериментировал ,получил результат - теперь он мне не нужен . Могу ли я удалить с виртуального хостинга старый счёт ,и прикрепить новый (этого же брокера,тип счёта такой же) ? ,ещё осталось время аренды ,и планирую дальше продлевать аренду 
 
server:
Вопрос  :  Подключил  экспериментальный реал счёт к виртуальному хостингу ,поэкспериментировал ,получил результат - теперь он мне не нужен . Могу ли я удалить с виртуального хостинга старый счёт ,и прикрепить новый (этого же брокера,тип счёта такой же) ? ,ещё осталось время аренды ,и планирую дальше продлевать аренду 

Получается, пока нет миграции, но скоро планируется:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS"

Renat, 2015.04.21 12:47

Нет.

Автоматической миграции нет, но скоро мы дадим возможность переноса подписок вручную в рамках одного провайдера и одной цены.

.
.
.

Хотя ответ относится к переключению между быстрыми и медленными серверами, думаю, что это относится и к использованию подписки двумя счетами по-очереди.


P.S. Провёл эксперимент на подключение к бесплатному хостингу:
  1. Счёт №1 и №2 - одного типа, с одного торгового сервера.
  2. Аренда на счёт №1. Удачно. Через 5 минут - отмена аренды счёта №1.
  3. Перезапуск терминала.
  4. Аренда на счёт №2. Удачно.
 
barabashkakvn:

Получается, пока нет миграции, но скоро планируется:

Хотя ответ относится к переключению между быстрыми и медленными серверами, думаю, что это относится и к использованию подписки двумя счетами по-очереди.
Функция нужна будет - можно арендовать не только на месяц ,но и со скидкой . Один из серверов ,я арендовал со скидкой на три месяца ,допустим  слил счёт в течении месяца . Такой счёт,с такой статистикой уже не подойдёт для сервиса сигналов
 
barabashkakvn:

Получается, пока нет миграции, но скоро планируется:

Хотя ответ относится к переключению между быстрыми и медленными серверами, думаю, что это относится и к использованию подписки двумя счетами по-очереди.


P.S. Провёл эксперимент на подключение к бесплатному хостингу:
  1. Счёт №1 и №2 - одного типа, с одного торгового сервера.
  2. Аренда на счёт №1. Удачно. Через 5 минут - отмена аренды счёта №1.
  3. Перезапуск терминала.
  4. Аренда на счёт №2. Удачно.
Отменяли здесь?
 
server:
Отменяли здесь?
Да. Но я не знаю, как в случае с платной подпиской это сработает. Могут и потеряться деньги.
 
barabashkakvn:
Да. Но я не знаю, как в случае с платной подпиской это сработает. Могут и потеряться деньги.
Ладно,подождём комментариев от Метаквотов 
 

Сейчас многие облачные хранилища позволяют соединятся с облаком сторонним приложениям. Было бы здорово передавать файлы с настройками и инструкциями роботу через синхронизированные папки облачного хранилища. Советники на разных счетах могли бы общаться между собой, возможность передачи команд и данных советникам с любого устройства пользователя, тяжёлые расчеты на машине пользователя а далее готовый файл всем советникам на разных учетных записях хостинга... 

Причина обращения: