VPS сервер в МТ4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
p-pro
112
p-pro  
Подскажите, может кто знает, в терминале есть функция виртуального сервера. При синхронизации и переносе графиков, экспертов, индикаторов на виртуальный сервер происходит ли перенос открытых позиций. У меня эксперт для полуавтоматической торговли. Первый ордер я открываю вручную. Будет ли он работать?
Sergey Golubev
Модератор
115546
Sergey Golubev  

Если я не прав - меня поправят, но у вас в Метатрейдере и на MQL5 VPS для MT4/MT5 - один счет. То есть, вы VPS открываете на счет, на котором открываете ордер.
Поэтому, если вы откроете ордер и потом сделаете синхронизацию - то этот ордер должен быть и на Метатрейдере в VPS, так как там один и тот же счет (на котором вы открыли ордер).

Попробуйте на бесплатном плане в 24 часа - страница тут.

Uladzimir Kirychenka
1371
Uladzimir Kirychenka  

Ну никак не понимаю таких вопросов. VPS это как второй компьютер. Ну возьмите и установите терминал на двух компьютерах, подключите к одному тому же счету и поставьте один и тот же советник. Управляя одним смотрите реакцию на втором. Желательно для тестов использовать демо счёт.

Renat Akhtyamov
15685
Renat Akhtyamov  
У Вас будет полное соответствие ордеров на счете, независимо от того, как Вы к своему счету подключились. История котировки - то же самое.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий