[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 63

 
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли тестировать советника, который использует два разных таймфрейма? Если да, то как это можно сделать?
 
first_may:
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли тестировать советника, который использует два разных таймфрейма? Если да, то как это можно сделать?
Теоретически он может использовать данные других тайм-фреймов. У меня советник стоит на минутках, а берет данные из часового графика. Откажитесь от тестирования в терминале, лучше всего на демо. А еще лучше открыть много терминалов на разных валютных парах: опыт, вариантов работы увеличиваются в разы! Кто еще сомневается, что тестер стратегий - бред сивы кабылы, тогда ответьте, почему на реале у меня 15-30% в месяц, а в тестере были результаты - 30000% в месяц?
 

Добрый день!! Прикиньте, тестил робота, настройки не менял, вдруг теститься перестало, жму старт, четверть секунды пикает, график никуда не бежит, все.

Если черный экранчик с надписью ждем обновление, все то-же, пикает, все. б...!!

А что это, техническая проблема? Перезагружал..

Помогите!

Скрин ни магу сохранить.. Паинт говорит, операция прервана, файл не сохране.

Последнее сообщение в журнале тестера- врите филе эррор, пишет.


 

Пока все, начало работать. Не знаю, что это было.

А это забит диск С.

 
Dimka-novitsek:

Пока все, начало работать. Не знаю, что это было.

А это забит диск С.


Я же Вам кинул клеар.бат - запускайте регулярно и удалите все игрушки (братана игры в первую очередь!... :-Р с базового диска С (строго использовать для торгов - по прямому его назначению!) :-Р Что за наплевательское отношение к разработке и тестированию советников???... :-Р
 

Спасибо!!

За игры брат меня порвет, комп его, ему подарили на день рождения.

 

Боже, какая Х !!!!!!!!!! Диск забит!! На днях я удалял почтивсе что можно-фильмы, боевики, покорение луны

А что это за папка, которую я открываю-там нет ничего, папка пуста, а место на диске занимает давольно нимало.

 
Что это за пользаватели? Обьем-ниреальноофигительный. Если их удалить, к чертовой бабушке? !!!!!!!!!!!
 
А если удалить, то освабадится место на диске?
 
Dimka-novitsek:
А если удалить, то освабадится место на диске?

Сноси все - это возможно вирусы. Совет - переустанови систему, разбей базовый диск на несколько логических, причем, где стоит система - там только система, на каком сделаешь торговлю - там только торговля, если уж так, как ты пишешь - выдели отдельный диск для игрищ... Все - это с начала. Запусти антивирь, запусти дефрагментацию... Переустанавливай систему, чем быстрее, тем лучше, скопируй нужные файлы и папки в архивы на флешки и лазерки - все.
Причина обращения: