Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 24

 
Viktor Shekhovtsov:
уменьшил *Обзор* с 30 до 12 инструментов ,  нет загрузки Эксперта 

Судя по потреблению памяти, нет даже попытки.

Почитайте статью про синхронизацию рабочего терминала с хостингом.

И всегда прикладывайте логи. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Судя по потреблению памяти, нет даже попытки.

Почитайте статью про синхронизацию рабочего терминала с хостингом.

И всегда прикладывайте логи. 

1уменьшил Обзор + запустил ПК в *без реж * Эксперт загрузился (но вижу 2 ошибки  ) Что это?

2 сброьсте ссылку  статьи  *статью про синхронизацию рабочего терминала с хостингом* (через поиск не нашел)

 
Viktor Shekhovtsov:

2 сброьсте ссылку  статьи  *статью про синхронизацию рабочего терминала с хостингом* (через поиск не нашел)

Вы совсем не читает ответы?

Rashid Umarov:

Для начала приведите скриншоты потребления ресурсов, пожалуйста. И почитайте статью Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг

И вставляйте картинку правильно, пожалуйста.
 
Rashid Umarov:

Вы совсем не читает ответы?

И вставляйте картинку правильно, пожалуйста.
Все под контролем ,статью  прочел , , карт  не знал как правильно  ,   Эксперт загрузился  (хотя все равно "криво" - с мал колич  инструм  и пк в безопасн реж) Надо решатть эту задачу по -другому, еще не знаю как ? 
 
Rashid Umarov:

Для начала приведите скриншоты потребления ресурсов, пожалуйста. И почитайте статью Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг


 
Rashid Umarov:

Вы совсем не читает ответы?

И вставляйте картинку правильно, пожалуйста.

 

Rashid Umarov:

Вы совсем не читает ответы?

И вставляйте картинку правильно, пожалуйста.

 

 

не понял в статье  -как вставить картинки в слайд -режиме ?  

 
Viktor Shekhovtsov:
Все под контролем ,статью  прочел , , карт  не знал как правильно  ,   Эксперт загрузился  (хотя все равно "криво" - с мал колич  инструм  и пк в безопасн реж) Надо решатть эту задачу по -другому, еще не знаю как ? 

Можно запустить с большим кол-вом инструментов, и синхронизировать, несмотря на то, что локально панель не загрузится.

Но сервер тоже не резиновый и не будет обрабатывать любое количество инструментов. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Можно запустить с большим кол-вом инструментов, и синхронизировать, несмотря на то, что локально панель не загрузится.

Но сервер тоже не резиновый и не будет обрабатывать любое количество инструментов. 

огранич в Обзоре для меня существенно  , сейчас выбор надо сделать - остаться тут или идти на ВПс за 1.2т руб в мес. (дорого)  но там все "летает" --это со слов чел ., использующего Эксперт )
 
Viktor Shekhovtsov:
огранич в Обзоре для меня существенно  , сейчас выбор надо сделать - остаться тут или идти на ВПс за 1.2т руб в мес. (дорого)  но там все "летает" --это со слов чел ., использующего Эксперт )
Запустите тут и последите за использованием ресурсов. Если предупреждений от ВПС не будет, оставайтесь.
 
Вопрос к разработчикам. Использую советник, который прежде, чем начать корректно работать, довольно долго подгружает информацию, настраивается и проч. Можно ли использовать такой советник на вашем виртуале? Я не понимаю, как это может выглядеть технически - в статье написано, что советники начинают работать сразу после миграции, а советнику нужно время, в обычном терминале я на время настройки его включаю без функии "разрешить торговлю".
Причина обращения: