Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 29

 
Karputov Vladimir:
Для выделения виртуального хостинга нужно переключится на торговый счёт, для которого Вы хотите выделить виртуальный хостинг.
Есть... Cпасибо.
 
Если я подписан на сигнал и арендовал виртуальный хостинг, произвел синхронизацию только сигнала, когда я закрываю свой терминал сделки же все равно должны копироваться???? Почему у меня сделки открываются только тогда когда я захожу в терминал???
 
makkam:
Если я подписан на сигнал и арендовал виртуальный хостинг, произвел синхронизацию только сигнала, когда я закрываю свой терминал сделки же все равно должны копироваться???? Почему у меня сделки открываются только тогда когда я захожу в терминал???
А почему Вы так решили? Покажите оба журнала с виртуального хостинга и журнал с Вашего терминала. Итого должно быть три журнала.
 
Karputov Vladimir:
А почему Вы так решили? Покажите оба журнала с виртуального хостинга и журнал с Вашего терминала. Итого должно быть три журнала.
Наверное я что то неправильно понял! Просьба строго не судить, всего лишь прошу помощи. Допустим я подписался на сигнал, арендовал хостинг, проивел синхронизацию. Я выключаю пк, и через некоторое время происходит сигнал на открытие сделки. Через 10 часов после открытия сделки я включаю пк- запускаю терминал, в ордерах сделка будет открыта так же 10 часов назад или откроется непосредственно когда я запущу терминал??? И еще вопрос- после миграции у меня в настройках сигнала, сбиваются все данные, надо ли их вновь заполнять! Заранее благодарен за ответ!
 
makkam:
Наверное я что то неправильно понял! Просьба строго не судить, всего лишь прошу помощи. Допустим я подписался на сигнал, арендовал хостинг, проивел синхронизацию. Я выключаю пк, и через некоторое время происходит сигнал на открытие сделки. Через 10 часов после открытия сделки я включаю пк- запускаю терминал, в ордерах сделка будет открыта так же 10 часов назад или откроется непосредственно когда я запущу терминал???

Сделки будут копироваться на виртуальный хостинг практически мгновенно.

 

makkam:
... И еще вопрос- после миграции у меня в настройках сигнала, сбиваются все данные, надо ли их вновь заполнять! Заранее благодарен за ответ!

 Подробнее, пожалуйста. Можно со скриншотами.

 
Karputov Vladimir:

Сделки будут копироваться на виртуальный хостинг практически мгновенно.

 

 Подробнее, пожалуйста. Можно со скриншотами.

Файлы:
h1ppfg.png  18 kb
 
Karputov Vladimir:

Сделки будут копироваться на виртуальный хостинг практически мгновенно.

А на локальном терминале они в какой момент будут появляться?
 
makkam:
  1. Нужно два скриншота. До синхронизации и после, так как Вы говорили, что настройки сбиваются после синхронизации. Ещё укажите билд терминала и тип.
  2. Картинки, пожалуйста, вставляйте правильно: Форум: как вставить картинку.

makkam:
А на локальном терминале они в какой момент будут появляться?
Если локальный терминал включён и произошло копирование, то сразу. А вообще смотрите в "Журнал" терминала локального - там отображаются данные по копированию.
 
Если индикатор использует DLL, то работа невозможна? я правильно понимаю? Например создание РЕНКО-баров?
 

Вопрос:

Можно ли закрывать терминал после запуска виртуального хостинга и копирования всех настроек профилей и советников. Советник будет работать?. Раньше же он располагался локально на моем компьютере, а теперь на виртуальном сервере?

Спасибо, Вячеслав

Причина обращения: