Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 35

 

А с чем связано отсутствие хостинг серверов для Alpari-Standard2 ?

 И когда они появятся?

 


 
Ariva:

А с чем связано отсутствие хостинг серверов для Alpari-Standard2 ?

А у вас только для этого сервера пустой список?

Я думаю, проблемы с сетью (фаервол или прокси). Потому что сайт говорит, что есть ВПС:

 

 

Сами счета торгуют и доступ к серверам есть

 

а вот подключить их к VPS не получается. 

Сейчас с другого компьютера проверяю доступность серверов, такая же картина. Нет хостинг серверов как для Alpari-Standard2 так и для Alpari-Nano.

Подскажите какие настройки в Windows 7 должны быть для сети, фаервола или прокси ?

 

 

 
Ariva:

Сами счета торгуют и доступ к серверам есть

 

а вот подключить их к VPS не получается. 

Сейчас с другого компьютера проверяю доступность серверов, такая же картина. Нет хостинг серверов как для Alpari-Standard2 так и для Alpari-Nano.

Подскажите какие настройки в Windows 7 должны быть для сети, фаервола или прокси ?

 

 

Какой у Вас билд? Вот моя конфигурация:

MetaTrader 4 build 912 started (MetaQuotes Software Corp.)
Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 11.11, UAC, 4 x Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, RAM: 957 / 3981 Mb, HDD: 93007 / 233310 Mb, GMT+02:00
Data Folder: C:\Users\KVN\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\50CA3DFB510CC5A8F28B48D1BF2A5702

и подключение в виртуальному хостингу есть:

Виртуальный хостинг для Alpari-Standard2

Вы с домашнего ПК пытаетесь подключиться или через RDS c удалённого компьютера? 

 

Во вкладке "Журнал" что пишется? 

 
Уважаемые разработчики, имеется ли возможность подключиться к виртуальному хостингу и работать через смартфон?
 
Добрый день. Подскажите на рабочем компьютере установлен терминал - с него же подключен виртуальный хостинг. Вопрос могу ли я с домашнего компьютера подключится к этому виртуальному хостингу и если да как это сделать?
 
bs35:
Уважаемые разработчики, имеется ли возможность подключиться к виртуальному хостингу и работать через смартфон?
flint17480:
Добрый день. Подскажите на рабочем компьютере установлен терминал - с него же подключен виртуальный хостинг. Вопрос могу ли я с домашнего компьютера подключится к этому виртуальному хостингу и если да как это сделать?

 Виртуальный хостинг - он потому и называется виртуальным, так как у него ни дисков "C:", "D:" ни папок. Вы можете из терминала, для настольных ПК на базе операционной системы Windows, проводить такие действия:

Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно:

Посмотреть информацию о виртуальном сервере

Синхронизировать окружение — выполнить немедленную миграцию

Запросить журнал работы платформы и советников

Остановить сервер

Отменить хостинг 

 
Всем привет.Запустил советник на хостинге уже две недели как,он не открыл ни одного ордера.На тестере за это период советник открыл много ордеров.Все перепроверил много раз, что и почему не могу понять.Подскажите что делать?
 
3637959:
Всем привет.Запустил советник на хостинге уже две недели как,он не открыл ни одного ордера.На тестере за это период советник открыл много ордеров.Все перепроверил много раз, что и почему не могу понять.Подскажите что делать?
Первым делом нужно проверить журнал работы платформы и советников. Возможно советник использует dll - а это строго запрещено.
 
Karputov Vladimir:
Первым делом нужно проверить журнал работы платформы и советников. Возможно советник использует dll - а это строго запрещено.
В журнале пишет "експерт полностью загружен". Советник очень простой.
Причина обращения: