Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 442

 
maksman78:
Я об этом случае, что касается экспертов - то не пробовал не знаю (может не доверяю)

Теперь понял почему у вас такое мнение о множестве прибыльных стратегий. Пока стратегия не протестирована в эксперте на интервале лет 5-10 её нельзя считать прибыльной.

 
maksman78:
Это не просто очень просто но еще и увлекательно! Я придерживаюсь мнения, что зарабатывать нужно легко и весело) Это не должно быть нервотрепкой.

Какое время вы торгуете прибыльно?

 
khorosh:

По вашим постам создаётся впечатление, что торговать на форексе не просто, а очень просто.) Не понятно только почему зарабатывают только 5% трейдеров.

Вот поэтому я не пойму - почему эти темы еще существуют. Либо очень много новичков пока не умеющих зарабатывать на форексе либо люди до сих пор просто не хотят правильно применять стратегии.

 
khorosh:

Какое время вы торгуете прибыльно?

Давно...кхк кхе...очень давно))) просто в какой то момент жизненные обстоятельства заставили меня искать(и найти) более прибыльную стратегию, чем все то что я использовал до этого. Может и Вам это нужно?
 
khorosh:

Теперь понял почему у вас такое мнение о множестве прибыльных стратегий. Пока стратегия не протестирована в эксперте на интервале лет 5-10 её нельзя считать прибыльной.

Я действительно торговал по многим из них, было их с десяток другой. как бы знаю о чем говорю. Как вы загрузите в эксперта 2-3 индикатора? Не думал, что это возможно.
 
maksman78:
Я действительно торговал по многим из них, было их с десяток другой. как бы знаю о чем говорю.

Ну может да, при ручной торговле вы правы. Только торговать в ручную у меня нет возможности. 

 
khorosh:

Ну может да, при ручной торговле вы правы. Только торговать в ручную у меня нет возможности. 

А иначе не получится. Значит все таки хобби.. значит 15% в год)))
 
maksman78:
А иначе не получится.

Ну почему же, некоторые успешно торгуют с помощью экспертов.

 
maksman78:
А иначе не получится. Значит все таки хобби.. значит 15% в год)))

Нет, если эксперт даёт прибыль менее 60% в год, то я его бракую. А вообще да, - это для меня хобби, я на пенсии, свободного времени много.

 
khorosh:

Ну по. вы имеете ввидучему же, некоторые успешно торгуют с помощью экспертов.

Не пойму. Вы имеете ввиду советников? Если да то депо должно быть не малым.
Причина обращения: