SimpleDailyRangeBreakExpert - страница 3

 

Ну, как я понимаю, и поправьте меня, если я ошибаюсь, поскольку данные, которые показали хорошие результаты, были получены из файла excel, который был основан на 00:00, так что отношение в то время, когда советник был закодирован, было... "что ж, давайте сначала будем ориентироваться на 00:00 и посмотрим, что из этого выйдет". И он действительно хорошо работает, судя по результатам вашего тестирования с мая, так что, возможно, мы не должны чинить то, что не сломано, но я не могу не задаться вопросом, будет ли он работать лучше, если мы изменим его на установку стопов покупки/продажи на основе открытия рынка, как и предполагал Ларри.

Альпари все еще GMT+2, верно?

 
hhsmoney:
Ну, как я понимаю, и поправьте меня, если я ошибаюсь...., поскольку данные, которые показали хорошие результаты, были получены из файла excel, который был основан на 00:00, поэтому отношение в то время, когда советник был закодирован, было... "что ж, давайте сначала будем ориентироваться на 00:00 и посмотрим, что из этого выйдет". И он действительно хорошо работает, судя по результатам вашего тестирования с мая, так что, возможно, мы не должны чинить то, что не сломано, но я не могу не задаться вопросом, будет ли он работать лучше, если мы изменим его на установку стопов покупки/продажи на основе открытия рынка, как и предполагал Ларри. Alpari все еще GMT+2, верно?

Вероятно. Не могу посмотреть время в Альпари, так как рынок сейчас не открывается. +1 или +2.

Я оценил настройки в этом советнике, используя некоторые предложения Igorad. Потом я оптимизировал советник на 90% (результаты бэктестинга/оптимизации были выложены где-то в этой теме) для разных пар и таким образом нашел настройки. Причем я не менял эти настройки с самого начала: просто настроил один раз давно, и он до сих пор работает.

 

Я спрашиваю потому, что думаю, что на fxdd GMT+2, а если на Alpari GMT+2, то я просто использую ваши настройки на fxdd, а затем мы посмотрим, дает ли советник одинаковые результаты на fxdd и Alpari.

 
hhsmoney:
Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что я думаю, что fxdd - GMT+2, и если Alpari - GMT+2, я просто использую ваши настройки на fxdd, а затем мы можем посмотреть, дает ли советник одинаковые результаты на fxdd и Alpari.

Я устанавливаю его на Alpari, поэтому я ничего не меняю.

Если вы используете fxdd, добавьте 1.

Или оцените это опытным путем:

- прикрепите SBS с моими настройками одну пару на альпари, а SBS с (настройками +1) на fxdd. И на следующее утро два советника должны выставить отложенный ордер почти по одной и той же цене (+ или - 3 или 4 пункта).

 

Интересно, почему этот советник не привлекает особого внимания? Очень похожая стратегия на moneytec (hans123) привлекла огромное внимание тысячами сообщений на сотнях страниц. Возможно, этот советник не так эффектен, как "Жар-птица" или "Феникс", но он приносит пипсы медленно и стабильно. Все слышали историю о черепахе и зайце, и в конце концов именно медленная и неуклонная черепаха выиграла гонку.

 

Привет всем,

Я только начал использовать эту еа в воскресенье, и сегодня она совершила свою первую сделку. Мой вопрос в том, нужно ли устанавливать tp и sl на этой ea, чтобы она входила и выходила, или она будет делать это сама. Спасибо заранее.... Valerie....

 
amaruenterprise:
Привет всем, я только начал использовать эту программу в воскресенье, и сегодня она совершила свою первую сделку. Мой вопрос в том, нужно ли устанавливать tp и sl на этой ea, чтобы она входила и выходила, или она будет делать это сама. Спасибо заранее.... Valerie....

Просто используйте мои настройки (предустановленные файлы), и все, что вам нужно сделать в этом случае, это установить часовой пояс в соответствии с вашим брокером или в соответствии с ценой ваших отложенных ордеров.

Или оптимизируйте настройки, чтобы получить свои собственные настройки.

 

Пожалуйста, прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum (пункт #19) об этом советнике, настройках и так далее.

Этот советник принес прибыль на этой неделе, поэтому, пожалуйста, найдите отчеты (в пунктах).

 

Пожалуйста, найдите заявление для этого эксперта.

Файлы:
sbs.htm  323 kb
sbs_1.gif  6 kb
 

Обновленное заявление.

Файлы:
sbs.zip  25 kb
sbs_2.gif  6 kb
Причина обращения: