FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 683

 
gnawingmarket:

........Да,Саша и не только Россия.......послевоенный расклад вообще интересный получился-в техническом развитии подтолкнул цивилизацию,а в гуманитарном отбросил назад-по этой причине Ты знаешь как жать на клавиши,но не знаешь,что имена существительные пишутся с большой буквы.

А есть ещё в мире страны-инструменты,которыми как кувалдой бьют в двери родственников и соседей.

да мне воопше без разницы с большой или маленькой
 
stranger:
Имена собственные.
stranger:
Имена собственные.
stranger:
Имена собственные.
gnawingmarket
:

........Да,Саша и не только Россия.......послевоенный расклад вообще интересный получился-в техническом развитии подтолкнул цивилизацию,а в гуманитарном отбросил назад-по этой причине Ты знаешь как жать на клавиши,но не знаешь,что имена существительные пишутся с большой буквы.

А есть ещё в мире страны-инструменты,которыми как кувалдой бьют в двери родственников и соседей.

да мне воопше без разницы с большой или маленькой

О МОЙ УЧИТЕЛЬ СЭНСЭЙ  я вам только высказался а вы мне с большой или маленькой может вы мне ещё будете подсказывать где запятые ставить или учить уму разуму,ветка про FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия а не про то кто с какой буквы писать

 
barabashkakvn:
А как было бы хорошо, если на форуме все станут при написании начинать предложение с заглавной буквы, а в конце предложения ставить точку. Ведь мы не куски бесформенной глины, а люди.
бред полный какая глина вы о чем ?
 
transcendreamer:
а как же аффторский сТиЛь? )))))))
точно
 
diablo_789:
бред полный какая глина вы о чем ?
Тсс, спят все, завтра приходи...
 
stranger:
Тсс, спят все, завтра пр

stranger:
Тсс, спят все, завтра приходи...

вам что больше не о чем поговорить как о том кто и с какой буквы и что написал ветка та про форекс,умники русского языка смотрю тут собрались,как пишут так и читайте 

 
stranger:
Тсс, спят все, завтра приходи...
  выбегалло забегало ? :-)))
 
вам что больше не о чем поговорить как о том кто и с какой буквы и что написал ветка та про форекс,умники русского языка смотрю тут собрались,как пишут так и читайте 
 
diablo_789:
вам что больше не о чем поговорить как о том кто и с какой буквы и что написал ветка та про форекс,умники русского языка смотрю тут собрались,как пишут так и читайте 
Уровни давай показывай )))
 
diablo_789:
вам что больше не о чем поговорить как о том кто и с какой буквы и что написал ветка та про форекс,умники русского языка смотрю тут собрались,как пишут так и читайте 
Понимаешь какое дело, все мы тут друг друга давно знаем, с торговлей как то определились, ну, бывает поспорим там за пару пип, так что говорить то вроде не о чем особо, за рыног)))
Причина обращения: