FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 553

 
Silent:
Кукл тут почитает, да и пошлёт евру к паритету. Тото веселуха начнётся.
Невыгодно, нахлебников много) Уверовавших в ТРЕНД)
 
Я так понял вашу компанию нужно посещать ежедневно и светить все сделки, чтобы сорвать парочку одобрительных возгласов? ))) Да идите вы нахрен, извините )))
 
stranger:
Невыгодно, нахлебников много) Уверовавших в ТРЕНД)

Еще невыгодней, когда цена стоит. Быстренько сгонять туда-обратно, и все будут довольны - и трендовики, и трындевики :-)

 
artikul:
Я так понял вашу компанию нужно посещать ежедневно и светить все сделки, чтобы сорвать парочку одобрительных возгласов? ))) Да идите вы нахрен, извините )))
Та да, а то переживает народ)))) 
 
artikul:
Я так понял вашу компанию нужно посещать ежедневно и светить все сделки, чтобы сорвать парочку одобрительных возгласов? ))) Да идите вы нахрен, извините )))
не надо, не нервничай.
 
Silent:

Еще невыгодней, когда цена стоит. Быстренько сгонять туда-обратно, и все будут довольны - и трендовики, и трындевики :-)

к 2050-му закроешься, не переживай. для долгосрока 1,5 недели не срок)))

замороженные висяки с какого года своп ловят?

 
stranger:
Та да, а то переживает народ)))) 
Я понимаю, конечно, что Учителю не нравится , когда открываются против его прогноза и исчезают ))) Но я его прогноз остракизму не подвергал )))
 
_new-rena:
не надо, не нервничай.
Хорошо, не буду )))
 
_new-rena:
не надо, не нервничай.
Ученые они такие, с прибабахом)))) Ты за него переживаешь, а он уже как ОН - нах)
 
artikul:
Я понимаю, конечно, что Учителю не нравится , когда открываются против его прогноза и исчезают ))) Но я его прогноз остракизму не подвергал )))

сойдёт )))

 

нравтся потом их лосей щитать ))))