FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 524

 
stranger:
Да, идешь по городу, увидел сигаретный киоск с нормальными ценами, о, надо сигарет купить. Это тоже прогноз?

Человек от животного отличается тем, что он планирует свои действия на основании накопленного опыта.

Более абстрактный пример: ползет черепаха, смотрит - кактус, давай его есть. Она не программировала себя, не обучала. Тут трудно сказать, что был прогноз (хотя и можно).

В твоем же случае было много действий предваряющих выработку шаблона, ты пользуешься сделанным ранее прогнозом. Да и сам шаблон не абсолютный, ты постоянно вносишь в него коррективы на основании опыта и принимаешь решения не по точным формулам.

Кароч говори как хошь )

 
tol64:
Так количество положительных исходов на основании рассматриваемых фактов больше отрицательных в итоге? ))
Да нет никакой статистики исходов и быть здесь не может. Вот долбят 5628, может пробьют и пойдут дальше вверх, а может не пробьют и вниз. Я фиксирую часть прибыли здесь , ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ. 
 
Короче, ребята, я устал объяснять, что то что я вижу здесь и сейчас прогнозом быть не может, но если вам хочется, то пусть будет)
 
stranger:
  Я фиксирую часть прибыли здесь , ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ. 
Так ты и десять пунктов ниже НЕ ЗНАЛ. Но не зафиксировался там. Или знал что рано? Тогда это прогноз.
 
stranger:
Да нет никакой статистики исходов и быть здесь не может. Вот долбят 5628, может пробьют и пойдут дальше вверх, а может не пробьют и вниз. Я фиксирую часть прибыли здесь , ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ. 

Под положительными исходами я подразумеваю ваш результат от торговой деятельности. За всю свою торговую деятельность Вы в итоге в плюсе?

Если да, то ваш результат продукт вашего опыта, на основании которого ваша биологическая нейронная сеть делает прогноз.

Если нет, то не имело бы смысла торговать и тупо сливать. ))) 

 
tol64:

Под положительными исходами я подразумеваю ваш результат от торговой деятельности. За всю свою торговую деятельность Вы в итоге в плюсе?

Если да, то ваш результат продукт вашего опыта, на основании которого ваша биологическая нейронная сеть делает прогноз.

Если нет, то не имело бы смысла торговать и тупо сливать. ))) 

Тут даже если торгует даун по шаблону, все-равно получается он прогнозирует для себя, что если выполнять шаблон будет хорошо, а не выполнять будет плохо.

Я зацепился только потому, что старый с криками отрицает, что прогнозирует.

 
tol64:

Под положительными исходами я подразумеваю ваш результат от торговой деятельности. За всю свою торговую деятельность Вы в итоге в плюсе?

Если да, то ваш результат продукт вашего опыта, на основании которого ваша биологическая нейронная сеть делает прогноз.

Если нет, то не имело бы смысла торговать и тупо сливать. ))) 

какая разница есть анализ или нет// главное результат
 
Evgen-ya1:
какая разница есть анализ или нет// главное результат
Дело в том, что с наличием такого инструмента, как мозг, анализа не быть не может. Даже если его обладатель убеждён в обратном. )))
 
tol64:
Дело в том, что с наличием такого инструмента, как мозг, анализа не быть не может. Даже если его обладатель убеждён в обратном. )))
))))) ну если уж на то пошло))) то это (как вы называете анализ мозга) можно назвать подругому )))) например деятельность нейронов, связанных между собой синаптическими связями;)))//////
Нейрон — Википедия
Нейрон — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Нейрон (от др.-греч.  — волокно, нерв) — это структурно-функциональная единица нервной системы. Эта клетка имеет сложное строение, высокоспециализирована и по структуре содержит ядро, тело клетки и отростки. В организме человека насчитывается более восьмидесяти пяти миллиардов нейронов. Сложность и многообразие функций нервной системы...
 
Фиг с вами, кто-то прогнозирует, у другого сильное колдунство, а третий вообще шваброй прикидывается. Главное что бы профит был.
Причина обращения: