FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 339

 
_new-rena:
а чо закрываться. эти сигналы уже разрешены на платной основе. сигналистов пока никто не трогал.
Да.надо ещё разобраться что там за сигналисты. Стренж вон периодически находит материалы потешить внуков.
 
gnawingmarket:
Прости-и-и-те.
Ну собственно моя статистика, по прогнозам с 2012г. Выявленная закономерность - например евра падает, а прогноз каждую неделю показывает вверх до каких то цифер далеко и вот в неожиданный момент евра разворачивается и идёт вверх - отматываем назад и находим прогоноз на лоу вот цель того прогноза и сбудется на 99%
 
_new-rena:
а чо закрываться. эти сигналы уже разрешены на платной основе. сигналистов пока никто не трогал. это мы тут ветку гоним бесплатно )))
бесплатно фактически,но теоретически очень даже платно-общение,чужой опыт,другое альтернативное мнение,доп информация.....у Меня это платно.
 
gnawingmarket:
бесплатно фактически,но теоретически очень даже платно-общение,чужой опыт,другое альтернативное мнение,доп информация.....у Меня это платно.

вапще можно организовать типа "Сигнал от ветки прогнозов" ))), конечно уже платный. По штукарю к примеру )))

Как думаешь - не порежут на пятаки?

... сам уже понял, что бредовая идея

 
Ishim:
Ну собственно моя статистика, по прогнозам с 2012г. Выявленная закономерность - например евра падает, а прогноз каждую неделю показывает вверх до каких то цифер далеко и вот в неожиданный момент евра разворачивается и идёт вверх - отматываем назад и находим прогоноз на лоу вот цель того прогноза и сбудется на 99%
У Меня в обработке 20 пар,на каждую пару свой профиль с 6-ю графиками в разных периодах и разных ТС..........это то,о чём Ты пишешь или что-то кардинально другое?
 
_new-rena:

На истории то понятно.

Самое интересное начинается за последним - "бай кроем", т.е. там, где уже индикатора нет.

Попробую сделать и потестить пипсовщика.

Работает как я понял два зиг-зага?

почему нет? там три зигзага просто синий в конце слился с желтым и красным)
 
_new-rena:

вапще можно организовать типа "Сигнал от ветки прогнозов" ))), конечно уже платный. По штукарю к примеру )))

Как думаешь - не порежут на пятаки?

... сам уже понял, что бредовая идея

Может и не бредовая.........подумать надо........"повариться" в голове.
 
gnawingmarket:
У Меня в обработке 20 пар,на каждую пару свой профиль с 6-ю графиками в разных периодах и разных ТС..........это то,о чём Ты пишешь или что-токардинально другое?
со статистики можно коррекцию стратегии делать. в этом польза
 
kwinto:
почему нет? там три зигзага просто синий в конце слился с желтым и красным)

ага. понял

сам пробовал такое на настоящие деньги?

 
gnawingmarket:
бесплатно фактически,но теоретически очень даже платно-общение,чужой опыт,другое альтернативное мнение,доп информация.....у Меня это платно.
Сигналы все равно каждый будет понимать по своему и применять так же, если только не копировщик стоит, поэтому не понимаю для чего за это вообще брать плату, если основной трейдинг приносит прибыль или не?
Причина обращения: