MT5 стал доступен в Финам - страница 16

 
Andrey Miguzov #:

Да. На самом деле причина только одна - у них есть единый счет. 

Боюсь, и у большинства проблем причина та же.

 
Renat Akhtyamov #:

посоветуйте плиз в личку

Кто бы и мне посоветовал :(

У МТ5 вариантов для торговли на МОЕКС мне известно ровно 3 - ВТБ, Открытие и Финам. Если что-то изменилось - прошу добрых людей и мне в личку написать.

Везде есть свои достоинства и недостатки - зависит от того на какой секции торговать и как часто (с какой целью). 

Есть ещё J2T, но это совсем другая тема... 

Никого не обсуждал и не критиковал, если что :)

JRandomTrader #:

Боюсь, и у большинства проблем причина та же.

Если что-то работает не правильно, всегда можно найти 1000  объяснений почему это так, и многие из причин будут уважительными.

Проблема в том, что никто не торопится эти проблемы решать. И не торопится это мягко сказано.

 
Andrey Miguzov #:

Кто бы и мне посоветовал :(

У МТ5 вариантов для торговли на МОЕКС мне известно ровно 3 - ВТБ, Открытие и Финам. Если что-то изменилось - прошу добрых людей и мне в личку написать.

Везде есть свои достоинства и недостатки - зависит от того на какой секции торговать и как часто (с какой целью). 

Есть ещё J2T, но это совсем другая тема... 

Никого не обсуждал и не критиковал, если что :)

Если что-то работает не правильно, всегда можно найти 1000  объяснений почему это так, и многие из причин будут уважительными.

Проблема в том, что никто не торопится эти проблемы решать. И не торопится это мягко сказано.

Я торгую через 2-й вариант уже больше 10-и лет, роботами - с 2014 года. МТ5 - только срочный рынок. Косяки есть, но зарабатывать можно.

 
JRandomTrader #:

Косяки есть, но зарабатывать можно.

Вот этими словами Вы очень точно описали текущее состояние дел :) Прям можно раздел "Биржевой трейдинг" на форуме дополнить всплывающей подсказкой - наводишь мышь и вплывает:

"Косяки есть, но зарабатывать можно". 

 
Andrey Miguzov #:

Вот этими словами Вы очень точно описали текущее состояние дел :) Прям можно раздел "Биржевой трейдинг" на форуме дополнить всплывающей подсказкой - наводишь мышь и вплывает:

"Косяки есть, но зарабатывать можно". 

Судя по многим здешним темам, для форекса это бы звучало так: "Зарабатывать можно, но есть косяки с выводом денег" :)

 
Andrey Miguzov #:

Вот этими словами Вы очень точно описали текущее состояние дел :) Прям можно раздел "Биржевой трейдинг" на форуме дополнить всплывающей подсказкой - наводишь мышь и вплывает:

"Косяки есть, но зарабатывать можно". 

В Открытии нормально все с МТ5. Почти все, почти нормально. По сравнению с Финамом точно небо и земля ;)

 
JRandomTrader #:

Я торгую через 2-й вариант уже больше 10-и лет, роботами - с 2014 года. МТ5 - только срочный рынок. Косяки есть, но зарабатывать можно.

Я с 13 года, но не можно, а только плюс.

В последнее время МТ5 для МОЕХ стал сильно расстраивать.

Во всем виновато форексное пушечное мясо. 

Им в угоду, терминал развивается не в торговом функционале, а приростает всякими приблудами,

которые, в конечном счете будут тормозить (а может быть уже тормозят) торговый функционал.

Но самое страшное, что игнорируются просьбы по улучшению именно торгового функционала!

Я сам программировал коннектор Плаза 2 и добавить таблицу Расписание сессий просто 10 минут времени.

Года 2 назад и ранее, я не заглядывал в терминал неделями, роботы прекрасно работали, а 

сейчас приходится заходить по нескольку раз в день!

Добавлено

За все время, для Срочного рынка, мною был написан только один индикатор (2015 г.) который рассчитывает прибыль.

Тестером стратегий совсем не пользовался....

 
prostotrader #:

Я с 13 года, но не можно, а только плюс.

В последнее время МТ5 для МОЕХ стал сильно расстраивать.

Во всем виновато форексное пушечное мясо. 

Им в угоду, терминал развивается не в торговом функционале, а приростает всякими приблудами,

которые, в конечном счете будут тормозить (а может быть уже тормозят) торговый функционал.

Но самое страшное, что игнорируются просьбы по улучшению именно торгового функционала!

Я сам программировал коннектор Плаза 2 и добавить таблицу Расписание сессий просто 10 минут времени.

Года 2 назад и ранее, я не заглядывал в терминал неделями, роботы прекрасно работали, а 

сейчас приходится заходить по нескольку раз в день!

Добавлено

За все время, для Срочного рынка, мною был написан только один индикатор (2015 г.) который рассчитывает прибыль.

Тестером стратегий совсем не пользовался....

ага

и именно он лежит в кодбазе

;)

 
Dmi3 #:

В Открытии нормально все с МТ5. Почти все, почти нормально. По сравнению с Финамом точно небо и земля ;)

понял, спасибо!

 
Andrey Miguzov #:

Вот этими словами Вы очень точно описали текущее состояние дел :) Прям можно раздел "Биржевой трейдинг" на форуме дополнить всплывающей подсказкой - наводишь мышь и вплывает:

"Косяки есть, но зарабатывать можно". 


БКС срочный рынок рулееееез!!!!! ;-)
Причина обращения: