Я тут хвастаюсь граалем! - страница 82

 
Bogard_11 #:

Вот коробка, настройки скрыты (халявы не будет, уж извините). Но все данные для настроек есть на графике (всё есть в цене). Опять же, это один из вариантов работы с коробкой, на самом деле их несколько, и все рабочие.


здесь так много линий

очевидно, что цена пойдет по любой из них

или конкретно, куда нужно смотреть, чтобы уловить смысл этой коробки?
 
Renat Akhtyamov #:
или конкретно, куда нужно смотреть, чтобы уловить смысл этой коробки?

В зависимости от модели, движение заканчивается в определенное время (зоне) по определенной цене, на определенном угле. Нас интересует именно разворот всего тренда, а не как движение ходит внутри коробки.

 
-sergey- #:
Давай меняться, я тебе за бота дам поместье в 150 га.вместе с холопами, там их душ 250 наберется.
На каком это острове? Там интернет есть? Тебе всего робота, или достаточно копии?
 
Sergey Golubev #:

Прекрасный материал, кроме толстого хвоста есть еще одно явление, которое отличает нормальное от реального распределения. Но уже по крайней мере теплее. Далее, эти данные надо обработать матстатом и его инструментами и получить 2 торговые системы. 

 
Всех, с Новым Годом, счастья ,здоровья.Подвожу итог двух летней торговли , на паре  евро - бакс, советником по своей стратегии , не знаю, есть ли грааль ? Но торгует он зачетно , стратегия  построена на открытии лимитных ордеров по эксклюзивному  индикатору, работающего на визуализацию определенного вида самого рисунка бара , от них и идет торговля. Поэтому , перерисовки нет не на истории  , не на реале ордера открываются  очень точно. Так же используется в настройках стоп лосс.Прогнал за 2 года в тестере , сравнил с реалом, отличия нет. Единственное  сделал лот 100  ,это что бы показать его запас прочности. Торг на центовике   10 000 баланс, это 100 баксов .  100 000 баланс это 1 000 баксов. Вот что получил .
Файлы:
1it_10.png  73 kb
100_2pg.png  74 kb
 
clondaic trampov #:
Подвожу итог двух летней торговли , на паре  евро - бакс, советником по своей стратегии

Какой торговли?
Это отчет тестера, который не имеет ничего общего с out of sample реальной торговлей.

 
Нормально, всё что приносит прибыль  - это нормально ) успехов в торговле.
 
Petrovihs #:
Нормально, всё что приносит прибыль  - это нормально

Верно, только нужно понимать что прибыль в тестере и прибыль в кармане - далеко не всегда равнозначны.

 
Grigori.S.B #:

Верно, только нужно понимать что прибыль в тестере и прибыль в кармане - далеко не всегда равнозначны.

Так , я же написал  , что сравнил реальную  прибыль за 2 г., с показанной на тесте, все соответствует , потому как индикатор работает на  рисунок бара , а он как правило , мало чем отличается от терминала  в реальном времени, но может быть на пару сделок будет меньше или больше ,но я не заметил этого.Написал же выше, индюк построен на закономерностях выведенных мною  рисунков , именно определенного вида бара который и дает сигнал сове на постановку ордера ,есть конечно нюансы и исключения ,поэтому стопы и ставятся, вы видите очень много закрытых ордеров по стопу , и всего 6 ордеров в прибыли  , но этого достаточно , что бы набрать  с каждого 500 пунктов прибыли и не съесть весь депозит  , можно было бы и увеличить  стоп больше 10 пунктов, думаю будет больше прибыль и больше прибыльных ордеров. Уже проверил ,прибыль подскочила в разы , но я не стал , потому как стратегия надежная , не скрою ,что немного не доделан, потому как не  сам писал сова и связь с человеком потеряна,но и этого достаточно получать на таких объемах прибыль.

 
Aleksandr Yakovlev #:

Я ручками торгую. И все норм.

Может уже новый сигнал пора открывать не? 

Причина обращения: