MT5 стал доступен в Финам - страница 10

 
Yuriy Zaytsev #:

есть таблица - но как то не совсем ясно.

Для ФОРТС

Да как то все мутно написано и много ссылок со звездочкой.

Я так понял на срочке будет нормальным тариф Стандартный ФОРТС всего 0,45 за контракт если держать до экспирации то плюс еще двойная ставка. А для фонды Дневной.

...

З.Ы. Там у них кстати есть тарифы для единого счета клиента. Посмотрите тарифный план "Единый Оптимум".

 
Yuriy Zaytsev #:

ФИГНАМ

Какой тарифный план лучше ?

Если предполагается торговля РФ акциями и фьючерсами одновременно.

У меня - Инвестор. Там нет минимальной комиссии за покупку акций. Но есть плата месячная. Если активно торговать, то можно сказать что и нет.

 
Vitalii Ananev #:

Да как то все мутно написано и много ссылок со звездочкой.

Я так понял на срочке будет нормальным тариф Стандартный ФОРТС всего 0,45 за контракт если держать до экспирации то плюс еще двойная ставка. А для фонды Дневной.

...

З.Ы. Там у них кстати есть тарифы для единого счета клиента. Посмотрите тарифный план "Единый Оптимум".

Лучше не так сравнивать.

Посмотрите здесь

Открывайте ЕДП с типом Инвестор. Тоже считаю, что наиболее подходящий. 

Добавлено.

Конечно, если собираетесь активно торговать.

 
tapo #:

Лучше не так сравнивать.

Посмотрите здесь

Открывайте ЕДП с типом Инвестор. Тоже считаю, что наиболее подходящий. 

Добавлено.

Конечно, если собираетесь активно торговать.

Спасибо. FreeTrade тариф вообще можно сказать бесплатный. Сыр видно но понятно только где мышеловка :)

...

Ага нашел. В этом тарифе из всего ПО доступно только мобильное и браузерное  FinamTrade.

 
Vitalii Ananev #:

Спасибо. FreeTrade тариф вообще можно сказать бесплатный. Сыр видно но понятно только где мышеловка :)

...

Ага нашел. В этом тарифе из всего ПО доступно только мобильное и браузерное  FinamTrade.

Да, именно поэтому его и не рассматривал:)

 
tapo #:

Да, именно поэтому его и не рассматривал:)

А если это MetaTrader-5 ?

 
Yuriy Zaytsev #:

А если это MetaTrader-5 ?

Не понял вопрос. Если на МТ5 хотите - лучше всего, ИМХО, тип Инвестор.

 
tapo #:

Не понял вопрос. Если на МТ5 хотите - лучше всего, ИМХО, тип Инвестор.

спасибо!

выбрал именно этот тариф - под мои цели и задачи его рекомендуют так же менеджеры финама

 
Всем привет, столкнулась с такой ситуацией. Не могу заявки по фьючерсам выставить "до отмены". У них срок действия торговый день. В поддержке Финама говорят, что такой возможности нет. Хотя такая же ситуация была еще на акции Сбера, вот с акцией такой косяк исправили. Что-то странное у них. Никто не сталкивался? и есть ли у вас возможность ставить лимитки по фьчерса "до отмены"?
 
Alevtina Ice #:
Всем привет, столкнулась с такой ситуацией. Не могу заявки по фьючерсам выставить "до отмены". У них срок действия торговый день. В поддержке Финама говорят, что такой возможности нет. Хотя такая же ситуация была еще на акции Сбера, вот с акцией такой косяк исправили. Что-то странное у них. Никто не сталкивался? и есть ли у вас возможность ставить лимитки по фьчерса "до отмены"?

Условные заявки ставил до отмены.

Причина обращения: