Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 22

 
Renat Fatkhullin:

1) Вывод на счет разрешается только на свой счет, где имя владельца такое же. Это во всех системах так, ибо антиотмывочный закон требует

2) Покупка в магазине идет как POS транзакция и она бесплатна в рамках той же валюты баланса. Если валюта оплаты отличается, то 2.6% комиссии на конвертацию.

Такое повсеместно на (всех) картах в зависимости от жадности банка. В жизни легко получить и 3-4-5% комиссии на зверской конвертации. Это определяется, когда человек решает с калькулятором посчитать.

Две карты Альфа-банка Мастер-кард. Одна рублёвая, вторая долларовая. Когда не хватало рублей на рублёвой жене на пальто, рассчитывался долларовой - конвертация по курсу банка на день покупки и вродь даже не удивительная - думал больше сдерут.

Так, просто ни к чему - к слову о комиссиях с калькулятором ;)

 
Renat Fatkhullin:

В любом случае, в ближайшее время мы включим платежи из/в Skrill аккаунты. Договор на обслуживание уже подписан.

Поясните плз - в чём будет разница между Skrill и ePayments? Я имею в виду со стороны MQ - 1й год обслуживания со скидкой в ePayments, ещё какие-ть особенности договоров есть? Если вывод будет бесплатным в обе системы, можно выбрать карту той или этой системы
 

Я юзаю рублевую  VIZA Electron уже 7 или 8 год, зеленого банка SB , карта бесплатная, подключен мобильный банк 30 рур в месяц. итого 360 в год но можно и без него .

с этой картой я везде могу получить наличку или купить что то через терминал на территоории РФ, как за бугром не знаю.

При переводе USD на эту карту бан конверитирует в рубли и я получаю конвертацию по текущему реальному курсу.

Было бы великолепно если б тут бул вывод на VIZA ..

 
Abandoned account (after 6 month inactive) - $ 10 per month
Что будет, если на карте 0 и полгода она не использовалась?
 
В результате интеграции с mql5 здешние пользователи получат на epayments верифицированный эккаунт? То есть лимиты смотреть по правой колонке в их тарифах?
 
Вообщем из рассуждений ясно ,что эта новая система - лажа. Нужен напрямую вывод на банковскую карту и всё.
 
Stanislav Korotky:
В результате интеграции с mql5 здешние пользователи получат на epayments верифицированный эккаунт? То есть лимиты смотреть по правой колонке в их тарифах?

Автоматической верификации нет. Мы лишь предлагаем возможность продавцам не платить (мы за них заплатим) 35 долларов за выпуск карты за первый год.

Каждому участнику нужно будет пройти весь путь регистрации и подтверждения своей личности в платежной системе, чтобы получить аккаунт и карту.

Таковы реалии финансового сектора в нынешние времена.

 
Alexey Oreshkin:
Вообщем из рассуждений ясно ,что эта новая система - лажа. Нужен напрямую вывод на банковскую карту и всё.

У обычной карты есть банковский счет, куда можно получать переводы. Если банк нормально конвертирует приходящие долларовые платежи, то мы платим некоторым продавцам на их банковские счета, снимая фиксированную комиссию 30 долларов за перевод. Для этого достаточно накопить не менее 2 000 долларов.

Если же банк не принимает долларовые платежи с автоматической конвертацией (например, российские банки), то можно открыть дополнительный долларовый счет. 

 
Renat Fatkhullin:

У обычной карты есть банковский счет, куда можно получать переводы. Если банк нормально конвертирует приходящие долларовые платежи, то мы платим некоторым продавцам на их банковские счета, снимая фиксированную комиссию 30 долларов за перевод. Для этого достаточно накопить не менее 2 000 долларов.

Если же банк не принимает долларовые платежи с автоматической конвертацией (например, российские банки), то можно открыть дополнительный долларовый счет. 

А чего молчите?

Я несколько раз спрашивал у модераторов в профиле продавца, когда будет банковский счет, а мне все отвечали "пока нет".

Тогда действительно карта не нужна. 

 
Renat Fatkhullin:

У обычной карты есть банковский счет, куда можно получать переводы. Если банк нормально конвертирует приходящие долларовые платежи, то мы платим некоторым продавцам на их банковские счета, снимая фиксированную комиссию 30 долларов за перевод. Для этого достаточно накопить не менее 2 000 долларов.

Если же банк не принимает долларовые платежи с автоматической конвертацией (например, российские банки), то можно открыть дополнительный долларовый счет. 

Круто! Это сразу в избранное. Ведь никто не знал.

Причина обращения: