Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 26

 
goman:
 Как это сделать?
Даже теряюсь, что ответить... Элементарная же вещь, что тут трейдерам объяснять? )) Заходите на обменник, авторизуетесь, справа есть большая кнопка "Создать новую заявку" - жмёте её и выставляете.
 
Sergei Vladimirov:
Даже теряюсь, что ответить... Элементарная же вещь, что тут трейдерам объяснять? )) Заходите на обменник, авторизуетесь, справа есть большая кнопка "Создать новую заявку" - жмёте её и выставляете.

Все. Разобрался. Нужно входить на биржу, там такая возможность есть.

Спасибо за наводку.

 
Sergei Vladimirov:

Я же написал, за счёт чего он бесплатный. За счёт выгодного курса обмена на внутреннем обменнике, он всё компенсирует.

Ну, давайте полный расклад напишу. Допустим, нужно вывести 100 долларов.

Берём наши рубли и идём покупать доллары по 71.20. Получаем  7039,18 / 71,20 = $98.86. А изначально с этого сайта выводили $100. Потери на всё про всё - 1.14%. Ну, не бесплатно, но очень недорого.

Если вы так теоретически по краю минимизации прошли, то вот штатный расход на ATM с USD карты: $1.50, в результате остается 98.50 USD

К сожалению, ваш вариант с двойной конвертацией неминуемо будет ухудшать финальный результат.

Если же остановиться на одиночной конвертации в рубль, то результат будет очень близок.

В любом случае, ваше исходное заявление о бесплатности было ошибочным. Особенно с учетом того, что комиссии теоретически почти одинаковые, а практически у каждого человека будут плавать от курса конвертации.

 

я вывожу  Вебмоней каждую неделю на карту. Украина, при всем раскладе - было 100 уе на текущем счете mql5 

при конвертации туда сюда _ комиссия я получаю на руки около 95 $

Поэтому комиссия в целом составляет около 5 %  

 
Renat Fatkhullin:

Если вы так теоретически по краю минимизации прошли, то вот штатный расход на ATM с USD карты: $1.50, в результате остается 98.50 USD

К сожалению, ваш вариант с двойной конвертацией неминуемо будет ухудшать финальный результат.

Если же остановиться на одиночной конвертации в рубль, то результат будет очень близок.

В любом случае, ваше исходное заявление о бесплатности было ошибочным. Особенно с учетом того, что комиссии теоретически почти одинаковые, а практически у каждого человека будут плавать от курса конвертации.

Почему нельзя сделать прямой вывод на visa/mastercard ? 

Пополнение же доступно. 

 
Renat Fatkhullin:

Если вы так теоретически по краю минимизации прошли, то вот штатный расход на ATM с USD карты: $1.50, в результате остается 98.50 USD

К сожалению, ваш вариант с двойной конвертацией неминуемо будет ухудшать финальный результат.

Если же остановиться на одиночной конвертации в рубль, то результат будет очень близок.

В любом случае, ваше исходное заявление о бесплатности было ошибочным. Особенно с учетом того, что комиссии теоретически почти одинаковые, а практически у каждого человека будут плавать от курса конвертации.

 

При чём тут теория? ) Я все полтора года, что здесь выполняю заказы, именно так и вывожу. Голая практика. ) И у меня обычно действительно получается бесплатно, потому что я выставляю в обменнике лимитник не на текущем аске, а чуток повыше, перед большими объёмами. В течение дня обычно срабатывает. Правда, после вывода рублей я не бегу за долларами в обменник, так что последний пункт в моих выкладках действительно теоретический (но верный). А вот рублевый результат именно такой, как я и расписал.

 
Vladislav Andruschenko:

я вывожу  Вебмоней каждую неделю на карту. Украина, при всем раскладе - было 100 уе на текущем счете mql5 

при конвертации туда сюда _ комиссия я получаю на руки около 95 $

Поэтому комиссия в целом составляет около 5 %  

Прямой вывод на карту? Не банковским переводом? И обмениваете, наверное, средствами кипера, а не в обменнике, верно? Потому и 5%.
 
Sergei Vladimirov:

При чём тут теория? ) Я все полтора года, что здесь подрабатываю, именно так и вывожу. Голая практика. ) И у меня обычно действительно получается бесплатно

Бесплатно все равно не получается, так как 0.8% всегда есть.

На техническом форуме желательно о цифрах говорить точно, особенно когда речь идет о сопоставимо малых величинах.

Про "бесплатно" я слышу постоянно по целому кругу бизнес задач от разных людей. Но часто по факту получается, что человек психологически противится записывать в объявляемые расходы бОльшую часть неявных(для него) статей. В результате появляются мегауспехи вида "сделал задарма", хотя потом приходит осознание, что "хм, вообще-то даже в минус сработал :( расходы оказались совсем не теми, как думал".

 
Renat Fatkhullin:

Бесплатно все равно не получается, так как 0.8% всегда есть.

На техническом форуме желательно о цифрах говорить точно, особенно когда речь идет о сопоставимо малых величинах.

Про "бесплатно" я слышу постоянно по целому кругу бизнес задач от разных людей. Но часто по факту получается, что человек психологически противится записывать в объявляемые расходы бОльшую часть неявных(для него) статей. В результате появляются мегауспехи вида "сделал задарма", хотя потом приходит осознание, что "хм, вообще-то даже в минус сработал :( расходы оказались совсем не теми, как думал".

Эмм... Я ведь уже дважды написал, что означает моя формулировка "бесплатно". :)

Ладно, ради строгости терминов переформулирую: "Суммарная комиссия за вывод через вебмани (MQL -> WMZ -> WMR -> банк) составляет 2.4% плюс 15 рублей, однако обычный курс обмена WMZ -> WMR в обменнике wm.exchanger.ru несколько выше курса продажи долларов в обменных пунктах коммерческих банков, за счёт чего комиссия полностью (или бОльшая её часть) компенсируется". Всё, слова "бесплатно" теперь нигде нет. Всё строго и однозначно. :)

 

Вывод на долларовый банковский счет = 0.8% (MQ - WMZ) + 0.8%+0.6% (WMZ - Bank) = 2.2%. У второго шага есть минималка (кажется, $6), но для сумм больше $500-600 она роли не играет.

Обналичка = 1% + посредственный курс или в магазине без процентов.

В общем, конечно, не фонтан. 

Причина обращения: