Комиссия карты epayments

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Marat Timirgazin
819
Marat Timirgazin  
Оформлял их карту бесплатно по акции, был невнимателен, не знал что после года обслуживания ежемесячная комиссия составляет 2.9$, при том что картой совершенно не пользуюсь, жалко выкидывать деньги на ветер. В настройках карты есть функция "заблокировать", вопрос, после этого комиссия исчезнет или нет? Или как еще можно избавиться от этого невыносимого финансового бремени, кто знает подскажите?  
Serhii Shevchuk
6412
Serhii Shevchuk  
Marat Timirgazin:
Оформлял их карту бесплатно по акции, был невнимателен, не знал что после года обслуживания ежемесячная комиссия составляет 2.9$, при том что картой совершенно не пользуюсь, жалко выкидывать деньги на ветер. В настройках карты есть функция "заблокировать", вопрос, после этого комиссия исчезнет или нет? Или как еще можно избавиться от этого невыносимого финансового бремени, кто знает подскажите?  
Вообще-то уже не после года, там что-то изменилось. Я оформлял карту в феврале, карта пришла в марте, а в мае пообещали снять первые 2.9 доллара. Но если читать правила внимательнее, комиссии не будет, если Вы тратите больше 300 долларов в месяц. Так что, никакого финансового бремени нет, если просто пользоваться картой, а не забрасывать её в дальний угол.
Evgeny Belyaev
131375
Evgeny Belyaev  
Serhii Shevchuk:
Вообще-то уже не после года, там что-то изменилось. Я оформлял карту в феврале, карта пришла в марте, а в мае пообещали снять первые 2.9 доллара. Но если читать правила внимательнее, комиссии не будет, если Вы тратите больше 300 долларов в месяц. Так что, никакого финансового бремени нет, если просто пользоваться картой, а не забрасывать её в дальний угол.

Прикольная карта. Вернее мутная. 

Marat Timirgazin
819
Marat Timirgazin  
Serhii Shevchuk:

Да, вероятно акция на бесплатное годовое обслуживание давно закончилась. Про 300 $ я конечно знаю, этот вариант меня не устроит... Как избавиться от карты и комиссии, вопрос открыт!

Evgeny Belyaev
131375
Evgeny Belyaev  
Marat Timirgazin:

Да, вероятно акция на бесплатное годовое обслуживание давно закончилась. Про 300 $ я конечно знаю, этот вариант меня не устроит...

Как альтернатива вебмани.

Marat Timirgazin:

Как избавиться от карты

В помойку кинь да и все.

Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Marat Timirgazin:

Да, вероятно акция на бесплатное годовое обслуживание давно закончилась. Про 300 $ я конечно знаю, этот вариант меня не устроит... Как избавиться от карты и комиссии, вопрос открыт!

Есть отличный вариант спросить у службы поддержки EP. Думаете они будут что-то скрывать от Вас?
Denis Sartakov
1893
Denis Sartakov  
Alexandr Saprykin:

Есть отличный вариант спросить у службы поддержки EP. Думаете они будут что-то скрывать от Вас?

это слишком простое решение.

как по мне, EP нормальная контора, деньги берет за реальные услуги.

вам открывается счет в иностранном банке, выпускается карта для этого счета,

наши родные фискалы, при условии, что вы используете исключительно EP-карту,

хоть ты тресни, никогда не просекут, что вы имеете какие-то доходы.

имея ввиду нашу грабительскую государственную политику относительно своих граждан, EP - идеальное решение.

само-собой, это не та контора, что берется отмывать миллионы, но для нас, бедных, практически нищих

кодеров, это самое оно.

Andrey Dik
13671
Andrey Dik  
Marat Timirgazin:

Насколько я понял, то комиссия списывается с карты, отсюда решение - либо не пополняйте карту, либо переведите средства с карты на кошелёк. По крайней мере я не замечал, что бы с моего кошелька списывали комиссию за карту.

Denis Sartakov:

это слишком простое решение.

как по мне, EP нормальная контора, деньги берет за реальные услуги.

вам открывается счет в иностранном банке, выпускается карта для этого счета,

наши родные фискалы, при условии, что вы используете исключительно EP-карту,

хоть ты тресни, никогда не просекут, что вы имеете какие-то доходы.

имея ввиду нашу грабительскую государственную политику относительно своих граждан, EP - идеальное решение.

само-собой, это не та контора, что берется отмывать миллионы, но для нас, бедных, практически нищих

кодеров, это самое оно.

Вся прелесть в том, что счет в никаком банке не открывается (например, при отправке вам средств банковским переводом указываются банковские реквезиты ePayments с пометкой номера вашего кошелька, а не ваш личный счет в банке), а это отсутствие необходимости отчитываться перед налоговой по движению средств в зарубежных банках.

Ihor Herasko
21086
Ihor Herasko  
Andrey Dik:

Насколько я понял, то комиссия списывается с карты, отсюда решение - либо не пополняйте карту, либо переведите средства с карты на кошелёк. 

У меня позавчера списали стоимость обслуживания именно с кошелька. На карте недостаточно средств было для этой операции.

Sergey Dzyublik
4367
Sergey Dzyublik  
На сколько читал, ePayments зарегистрированы не как банк в Англии, а как некий "финансовый институт" и не должны подчинятся правилам банковского сектора относительно жесткой отчетности.
Но могу и ошибаться....
Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Andrey Dik:

Насколько я понял, то комиссия списывается с карты, отсюда решение - либо не пополняйте карту, либо переведите средства с карты на кошелёк. По крайней мере я не замечал, что бы с моего кошелька списывали комиссию за карту.

Вся прелесть в том, что счет в никаком банке не открывается (например, при отправке вам средств банковским переводом указываются банковские реквезиты ePayments с пометкой номера вашего кошелька, а не ваш личный счет в банке), а это отсутствие необходимости отчитываться перед налоговой по движению средств в зарубежных банках.

При этом Epayments открывает пользователю европейский банковский счет IBAN

IBAN - международный номер банковского счета, проверка IBAN
IBAN - международный номер банковского счета, проверка IBAN
  • 2015.04.07
  • www.banki.ru
Что такое IBAN. Для чего используется IBAN. Требования директив Евросоюза № 2560/2001 и № 1781/2006.
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий