Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 24

 
МетаКвоты что ли в полном составе отбыли в отпуск? Или это уже запредельная степень пренебрежения?
 
Stanislav Korotky:
МетаКвоты что ли в полном составе отбыли в отпуск? Или это уже запредельная степень пренебрежения?
Хотелось бы немного узнать как обстоят дела?
 

Будет.

Хотя и сейчас никто не ограничивает открывать эти карточки самостоятельно. У нас доля вывода в епейментс уже больше вебмани, по моему.

Работает мгновенно и без комиссий.

 

ePayments

только сейчас обратил внимание.

вопрос по типу:

Можно сразу же выводить на долларовую карту

- не буду задавать , почитаю. Спасибо.  А то комиссия на вебмоней потом в валюту страны потом обратно в доллар - уже зашкаливает 

 
сегодня только заказал карту епейментс, жду.
 
я пока жду верификации чтоб напрямую на мою карту капало. чтоб можно было снимать доллярики в своем банке 
 
Vladislav Andruschenko:
я пока жду верификации чтоб напрямую на мою карту капало. чтоб можно было снимать доллярики в своем банке 
Заинтересовали! этим ePayments теперь нужно попробовать
 
Renat Fatkhullin:

У нас доля вывода в епейментс уже больше вебмани, по моему.

Работает мгновенно и без комиссий.

Замечательно... только сайт не открывается из Украины )

И тарифы не самые привлекательные:

ATM-транзакции*   $ 2.60
POS-транзакции*  Бесплатно
* при осуществлении операций в валюте, отличной от валюты карты, взимается дополнительная комиссия в размере 2,6%.
   Данная комиссия базируется на индикативном курсе MasterCard®, установленному на день операции.

2,6% - гарантированно, даже при оплате в магазине. А при снятии в банкомате получатся все 3,6%, т.к. у нас больше $300 не снимешь...

Но в общем достаточно лояльно. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Замечательно... только сайт не открывается из Украины )

Че это? Все открывается, все работает. 

А какой браузер Вы юзаете?

 
Vladimir Gribachev:

Че это? Все открывается, все работает. 

А какой браузер Вы юзаете?

Хром.

Предположил, что запрет именно на уровне политики страны, потому что с германского впс сайт запросто открылся.

Причина обращения: