Нужен ли лок в МТ5? - страница 35

 
Urain >>:

ДЦ всё равно на межбанк выводит нетинговую позицию уже давно

(а кухни вообще никуда не выводят, и у кого остануться локи так это у кухонь).

Почему так происходит : при схождении форекса к народу(те чем мельче сделка) тем больше информации приходиться обрабатывать серверу МаркетМейкера. Чтоб его разгрузить ДЦ выводит на межбанк нетто-позу по ДЦ. Теперь настал черёд разгрузить сервер ДЦ,

и поэтому МТ-5 будет выводить нетто позу трейдера. Вот и вся арифментика. Комп каждого уровня занимается своим делом и работает спокойно без перегрузок, а не задёргивается от каждого центового запроса.

Хм... очень интересно...

А Вы хоть раз задумывались над механизмом того вывода на "межбанк", где он тот самый межбанк,

и особенно финансово-расчётные отношения между дц и провайдером "межбанка".

а?

;)

 
kombat >>:

Хм... очень интересно...

А Вы хоть раз задумывались над механизмом того вывода на "межбанк", где он тот самый межбанк,

и особенно финансово-расчётные отношения между дц и провайдером "межбанка".

а?

;)

А чё тут думать нормальная многоуровневая система,

чем выше стоишь большими деньгами вращаешь и не паришься как они там внизу распределяються.


ЗЫ Реальных МаркетМейкеров на форекс пару сотен, остальные составляют нетто позицию для них.

Это и есть та самая дискретность про которую частенько писал Prival.

Поэтому рынок так и дёргает еслиб на рынок выводился бы каждый ордер это было бы плавное движение изза невозможности всех сразу обработать.

 
Urain >>:

А чё тут думать нормальная многоуровневая система,

чем выше стоишь большими деньгами вращаешь и не паришься как они там внизу распределяються.


ЗЫ Реальных МаркетМейкеров на форекс пару сотен, остальные составляют нетто позицию для них.

Поэтому рынок так и дёргает еслиб на рынок выводился бы каждый ордер это было бы плавное движение изза невозможности всех сразу обработать.

Вопрос был совсем о другом...

 
kombat >>:

Вопрос был совсем о другом...

Слушаю внимательно, о чём вопрос.

 
Urain >>:

Слушаю внимательно, о чём вопрос.

Я его уже задал...

 
kombat >>:

Я его уже задал...

А я уже ответил "чё тут думать", меня знаете ли совсем не парит как там Американские банки перекладывают деньги из одного счёта на другой,

или вы наивно полагаете что совершив операцию обмена фунта на йену вы сделаете это минуя Американские банки?

 
Urain >>:

А я уже ответил "чё тут думать", меня знаете ли совсем не парит как там Американские банки перекладывают деньги из одного счёта на другой,

или вы наивно полагаете что совершив операцию обмена фунта на йену вы сделаете это минуя Американские банки?

А надо бы подумать!

И прежде чем утверждать это:

"вы сделаете это минуя Американские банки?"

Переспросить себя: мы говорим о банковских услугах,

или таки о трейдинге...

Уж и не спрашиваю о связи очередного трейда с банками Америки.

)))

На вопрос же ответа не получил.

Впрочем и не жду...

 

Порассуждайте лучше на эту тему:

Замена ламп накаливания на энергосберегающие будет проводиться поэтапно: с 1 января 2011г. будет введен запрет на на госзакупки ламп накаливания, а также запрет на продажу ламп накаливания мощностью 100 Вт и более, с 1 января 2013г. - запрет на продажу ламп накаливания мощностью 70 Вт, с 1 января 2014г. - всех остальных ламп накаливания.

( чит. полностью )


:)))

Наверняка тоже кто-то привык к "теплому" свету нежели свету как МОРГе.

Закупаемся...!!!

 

Переспросить себя: мы говорим о банковских услугах,

или таки о трейдинге...

Любые операции с безналичными деньгами заканчиваються банковскими услугами.

И прежде чем утверждать это:

"вы сделаете это минуя Американские банки?"

Когда вы в родном банке открываете долларовый счёт вы делаете не что иное как увеличиваете нетто позицию вашего родного банка на его корреспондентском счету в Американском банке. Когда вы переводите доллары с одного вашего счёта в вашем банке за углом на другой ваш счёт в вашем банке зауглом вы на самом деле проводите внутренний платёж в Американском банке. Любую международную операцию по переводу денег Американцы считают внутренним платежом. И когда ГазПром получает платёж за газ в долларах то на самом деле деньги переходят с одного счёта в Американском банке на другой счёт в Американском банке. И никак иначе тк только Американские банки имеют право проводить платежи в долларах. А российские в рублях, и чтоб Российскому банку иметь возможность заплатить французскому обоим нужно завести кор счёт в Американских банках.

kombat писал(а) >>

Впрочем и не жду...

А надо ли отвечать? Вас действительно волнует как проходят платежи?

 
Urain >>:

Любые операции с безналичными деньгами заканчиваються банковскими услугами.

Когда вы в родном банке открываете долларовый счёт вы делаете не что иное как увеличиваете нетто позицию вашего родного банка на его корреспондентском счету в Американском банке. Когда вы переводите доллары с одного вашего счёта в вашем банке за углом на другой ваш счёт в вашем банке зауглом вы на самом деле проводите внутренний платёж в Американском банке. Любую международную операцию по переводу денег Американцы считают внутренним платежом. И когда ГазПром получает платёж за газ в долларах то на самом деле деньги переходят с одного счёта в Американском банке на другой счёт в Американском банке. И никак иначе тк только Американские банки имеют право проводить платежи в долларах. А российские в рублях, и чтоб Российскому банку иметь возможность заплатить французскому обоим нужно завести кор счёт в Американских банках.

А надо ли отвечать? Вас действительно волнует как проходят платежи?

Как проходят платежи то знаю, меня интересовал вопрос

знаете ли Вы о финансово-расчётных отношениях дц и его провайдера ликвидности.

Вижу сложности с пониманием, поэтому даю подсказку:

дц по отношению к своему провайдеру является...

кем?

Ответив на этот вспомогательный вопрос, пояаится ответ и на основной.

Удачи!


Остальное в цитате написано не в тему и не к месту...

Причина обращения: