Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 19

 
Vladimir Pastushak:

Спасибо за новый сервис вывода ePayments , но не понятно почему из массы популярных платежных сервисов был выбран этот весьма странный сервис.

По своим характеристикам сервис дороже остальных.

Наверно, потому-что у тот сервис есть дебитная карта... Я надеюс, что не ето именно ожидаемая MQ-картачка !

Предложение Рената как-то по другому я ожидал и представлял... 

 
Dimitar Manov:

Наверно, потому-что у тот сервис есть дебитная карта... Я надеюс, что не ето именно ожидаемая MQ-картачка !

Предложение Рената как-то по другому я ожидал и представлял... 

Аналогично!
 
Интересно, многим ли вообще нужен этот ePayments ? в чём его прелесть, тем более если есть вебмани ? И почему не сделать прямой вывод на банковский счёт или карту ?
 
Alexey Oreshkin:
Интересно, многим ли вообще нужен этот ePayments ? в чём его прелесть, тем более если есть вебмани ? И почему не сделать прямой вывод на банковский счёт или карту ?

С Веб Мани у многих проблемы, в том числе и у меня...

ePayments мне кажется добавили для ассортимента, так как если почитать их условия то они получаются чутли не самые дорогие..

Пай пал подворовывают на курсе ...

Мне казалось что платежные системы должны в очереди стоять что бы заключить договора с MetaQuotes ....

Почему нельзя сделать прямой вывод на крты VISA и MasterCard   ????

 
Vladimir Pastushak:

С Веб Мани у многих проблемы, в том числе и у меня...

...
А в чём проблемы? Ни разу не заметил. Причём вывод из платёжной системы MQ на WM, а с них на карту занимает минуту.
 
Artyom Trishkin:
А в чём проблемы? Ни разу не заметил. Причём вывод из платёжной системы MQ на WM, а с них на карту занимает минуту.

Ограничения по сумме вывода 15 000 рур

Проблемы с ключами, с безопастностью ...

 
Vladimir Pastushak:

Ограничения по сумме вывода 15 000 рур

Проблемы с ключами, с безопастностью ...

Ключи на флешке держать нужно.

Что, каждый день по 15 тысяч выводите?

опасность.

 
Vladimir Pastushak:

Ограничения по сумме вывода 15 000 рур

На одну транзакцию. Никто не мешает запулить 3 подряд (больше не пробовал)
 
Artyom Trishkin:

Ключи на флешке держать нужно.

Что, каждый день по 15 тысяч выводите?

опасность.

Я восстановил ключи, а они не работают ...

 
Сейчас самая большая проблема вебмани - невозможны валютные переводы в российские банки из-за санкций.
Причина обращения: