Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 16

 

мне кажется мы не правильно поняли...

В теме написано "Хотим ли", "Хотим ли" это не "Сделать ли", "Добавить ли" .....

 
Vladimir Pastushak:

мне кажется мы не правильно поняли...

В теме написано "Хотим ли", "Хотим ли" это не "Сделать ли", "Добавить ли" .....

- Что мы хотим!? Тики и карточки... Что мы получили? Веб-платформу...

Ориентиры компании - массовый потребитель.

 
Alexandr Murzin:
Можно добавить вывод на ЯндексДеньги, а там можно получить Яндекс-карту . Карта бесплатная, без платы за годовое обслуживание, снятие более 3000 руб. без %.
Плюсую. Вывод на ЯД был бы очень даже в тему.
 
Если на то пошло... для меня был бы очень удобен вывод на QIWI
 
Aleksandr Dyachenko:
Если на то пошло... для меня был бы очень удобен вывод на QIWI
Опасно работать с киви. Есть компании которые потеряли крупные суммы в киви и отказались вообще от этой платежной системы. Например, сайт сеоспринт точка нет или точка орг, точно не помню. Киви кинула более чем на полтора миллиона.
 
Vladimir Gribachev:
Плюсую. Вывод на ЯД был бы очень даже в тему.
Aleksandr Dyachenko:
Если на то пошло... для меня был бы очень удобен вывод на QIWI

О чем Вы ?? ))))  Трейдера бизмесмены ...  Карты и только карты никаких систем прокладок ....

 
Vladimir Pastushak:

О чем Вы ?? ))))  Трейдера бизмесмены ...  Карты и только карты никаких систем прокладок ....

Не спорю, карта лучше

 

Я помню когда ЯД только начинал, постоянно были всякие проблемы, приходилось даже заявления писать по розыску денег, да и сейчас иногда редко но бывают проблемы когда бабки неизвестно где зависают.

Не получится так, что вы вместо совершенствования вашем программы увязните в карточной неразберихе, так как по всем вопросам будут тягать именно вас?

 
pusheax:

Не получится так, что вы вместо совершенствования вашем программы увязните в карточной неразберихе, так как по всем вопросам будут тягать именно вас?

Это вы опоздали батенька, 'непрофильных активов' у МетаКвотов уже - весь этот сайт со всеми его сервисами. Но а) MQ могуч б) наверняка не он будет эмитентом пластика в) карты привлекут более жирных пользователей чем какой-ть ЯД
 
Alexander Puzanov:
Это вы опоздали батенька, 'непрофильных активов' у МетаКвотов уже - весь этот сайт со всеми его сервисами. Но а) MQ могуч б) наверняка не он будет эмитентом пластика в) карты привлекут более жирных пользователей чем какой-ть ЯД
Да, я вообще без претензий, главное чтобы они не забросили МТ и продолжали его совершенствовать.